8 (487) 256-09-578 (487) 256-09... — показать

+7 487 256-...+7 487 256-09-57 ещё
г Тула, ул Советская, д 5
1-2 этаж
500–2000 руб.

Про «Ресторан Респект в Туле»

Ресторан «Респект» - занимает старинный особняк и подворье в самом центре города. В теплое время года, если городские дела не отпускают, шикарный летний двор является достойной альтернативой.

Новое МЕНЮ, несравненная ГРУЗИНСКАЯ кухня и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ хачапури в дровяной печи.

Несравненная развлекательная программа дополнит уютный, веселый вечер. С четверга по воскресенье для вас выступают лучшие вокальные исполнители города Тулы.

Деловые обеды с понедельника по пятницу с 12-00 до 16-00, станут яркой ноткой рабочих будней. Цена от 170 руб. Полный бизнес обед 320 руб.

Мы работаем для вас ежедневно с 12-00 до 1-00.

В пятницу, субботу и праздничные дни веселимся вместе до 3-00.

«РЕСПЕКТ» это ресторан! И, каким бы ни был день, ваше настроение всегда будет солнечным.

«РЕСПЕКТ» это уютный бар, с отменной винной картой.

«РЕСПЕКТ» это шикарный летний двор, на который подают отличные шашлыки.

Сайт : www.респект71.рф

Email: restoran_respect@mail.ru

Тел.: 8 (4872) 56-09-57, 8 (915) 690-02-22

Адрес: г. Тула, улица Советская, 5.

Культура, развлечения, отдых 8
На воде
На крыше
Подарочные сертификаты
Танцпол

Отзывы про Ресторан Респект в Туле (20)

4.3
Заглядываю сюда время от времени на бизнес-ланч. Всегда свежая и качественная еда. Обслуживание быстрое и вежливое.
Не понравилось.Музыкальное сопровождение вечера---ужасное.Исполнтели предпочитают наверное свой вкус в музыке---и мало заботятся о посетителях...Люди пришли отдохнуть...потанцевать---а не биться в конвульсиях как от шокера.Столько песен --зажигалок есть...а здесь как в аду побывали.Меню очень отличается от реальности.Порции не привлекательны и не аппетитны.Ушли раньше времени запланированного...Впечатление---негативное.Больше не посетим....
отвратительный ресторан. приехали из аалуги голодные, заказали бизнес-ланч. пол часа прождали-принесли хлеб и морс, на вопрос "когда будет все остальное?" официантка отвернулась и притворилась глухой, больше к нам не подходила. в итоге встали и ушли. когда уходили, даже никто не обернулся и не заметил, что нас нет. у нас в калуге, заведения, претендующие на статус ресторана, себе такого отношения к клиентам не позволяют. это ужас
Отмечали юбилей, в салате обнаружили волос, позвали официанта, официант молча без извинения забрал салат и через 5 мин. вынес тот же только собрав все ингредиенты в кучку у нас небыло слов, есть конечно его стал, а вот развлекательная программа на все 100%.
Обедала там с коллегами, бизнес-ланчи сытные, есть выбор блюд. Приносят быстро. Порции нормальные, можно наесться даже салатом и супом.
Перед рестораном есть парковка, удобно.
Ресторан Респект в Туле на карте