Савельев и Ко на улице Металлургов

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 82

Про «Савельев и Ко на улице Металлургов»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Туле? Обратите внимание на кофейню Савельев и Ко - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. С сомнением относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Из-за запрета на курение в ресторанах и других общественных заведениях в данной кофейне нет отдельной зоны для курящих, но есть специально оборудованная комната. Собирайтесь в данное заведение прямо сейчас. Адрес: Тула, улица Металлургов, 82.

Комната для курения

Отзывы про Савельев и Ко на улице Металлургов (13)

4.7
вкусные пирожные, а главное не дорогие.но иногда попадается, то творог в кольце не сладкий, то крем не свежий в трубочках. поэтому надо всегда следить, свежая выпечка или нет
Вкусно, сытно, недорого. Конечно, для праздничного выхода не подойдет, но на каждый день-самое то.Очень люби мэто место)
Отличная сеть магазинов. Всегда свежие и вкусные торты, да и цены не дороже чем везде. Часто захожу туда с дочкой просто выпить коктейль и съесть пирожное. Молочные коктейли у них очень вкусные и там самые вкусные эклеры которые я нашла в Туле. Персонал всегда очень вежливый и всегда готовый ответить на все вопросы.
отличная атмосфера . всегда вкусно пахнет . ездием туда с мамой покупать торт . покупали торт на день рождение . нам очень понравилось !!!
Отличное место! Там производят кондитерских изделия сохраняя при этом домашние технологии с использованием высококачественных продуктов. Всегда всё свежее и вкусное!
Савельев и Ко на улице Металлургов на карте
Обед супергероя