37 место в категории Кофейни в Туле
Официальный сайт
Россия, г Тула, ул Шухова, д 28
Район: Пролетарский

Про «Тет-а-тет»

Отзывы про Тет-а-тет (10)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Хорошее уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент блюд в меню и напитков,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Хорошенькое кафе. Мне очень нравится. Все очень быстро готовят. Интерьер простенький. Очень любим заходить туда с друзьями. Цены на радость всем небольшие.
Мне понравилось в этом кафе. Довольно уютно. Приятная атмосфера. Вкусно готовят, особенно мне нравятся там шоколадные десерты. Из горячего цыплёнок очень вкусный.Цены приемлемые. Официанты вежливые и относятся с уважение, что не часто встретишь. Для романтического ужина очень подойдет.В 1000 р. можно уложиться.
хорошее кафе . там отлично посидеть с девушкой или с друзьями . вкусно готовят мне очень нравится . хорошо относятся к тебе!!!
Хорошее место. готовят восхитительно. Особенно мясные блюда. С парнем ходим частенько и каждый раз в восторге. Всем советую.
Милая обстановка.В 16 часов, заявлен как счастливый час, в эти часы скидка 25 процентов. Быстрое обслуживание.
Хорошое уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Привлекательный интерьер. Доступные цены и вкусно готовят. Советую.
Тет-а-тет хорошее кафе с хорошей относительно кухней и доброжилательным обслуживающим персооналом Но вот музыкант вечно пьяны .грязный и плохо пахнущий просто ужас Все портит
Довольно красивое место. Мне там очень нравится. Готовят очень быстро и вкусно. Обслуживание на высоте. Атмосфера супер.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Лучший португальский ресторан Москвы

Лучший португальский ресторан Москвы

Место для тех, кто хочет отпраздновать победу Португалии на Евро аутентично.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе