+7 487 241-... +7 487 241-13-33 ещё
Официальный сайт
Россия, г Тула, ул Шухова, д 28
Район: Пролетарский

Про «Тет-а-тет»

Кофейня Тет-а-тет - одно из самых популярных мест среди любителей сочной еды из Тулы. Стоит один раз выпить здесь кофе и чашка бодрящего напитка поутру станет приятной привычкой.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Тула, ул Шухова, д 28. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 487 241-13-33.

Отзывы про Тет-а-тет (10)

Хорошее уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент блюд в меню и напитков,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Хорошенькое кафе. Мне очень нравится. Все очень быстро готовят. Интерьер простенький. Очень любим заходить туда с друзьями. Цены на радость всем небольшие.
Мне понравилось в этом кафе. Довольно уютно. Приятная атмосфера. Вкусно готовят, особенно мне нравятся там шоколадные десерты. Из горячего цыплёнок очень вкусный.Цены приемлемые. Официанты вежливые и относятся с уважение, что не часто встретишь. Для романтического ужина очень подойдет.В 1000 р. можно уложиться.
хорошее кафе . там отлично посидеть с девушкой или с друзьями . вкусно готовят мне очень нравится . хорошо относятся к тебе!!!
Хорошее место. готовят восхитительно. Особенно мясные блюда. С парнем ходим частенько и каждый раз в восторге. Всем советую.
Милая обстановка.В 16 часов, заявлен как счастливый час, в эти часы скидка 25 процентов. Быстрое обслуживание.
Хорошое уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Привлекательный интерьер. Доступные цены и вкусно готовят. Советую.
Тет-а-тет хорошее кафе с хорошей относительно кухней и доброжилательным обслуживающим персооналом Но вот музыкант вечно пьяны .грязный и плохо пахнущий просто ужас Все портит
Довольно красивое место. Мне там очень нравится. Готовят очень быстро и вкусно. Обслуживание на высоте. Атмосфера супер.
Подпишись на рассылку Yell Рестораны
Узнавай первым о лучших заведениях Москвы
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Dimok Похмельнов savkina19 nastya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Тет-а-тет (10)

Оставьте ваш отзыв