8 (487) 241-13-338 (487) 241-13... — показать

Тет-а-тет на улице Шухова

8 (487) 241-13-338 (487) 241-13... — показать
+7 487 241-...+7 487 241-13-33 ещё
Россия, г Тула, ул Шухова, д 28

Про «Тет-а-тет на улице Шухова»

Кофейня Тет-а-тет - одно из самых популярных мест среди любителей сочной еды из Тулы. Стоит один раз выпить здесь кофе и чашка бодрящего напитка поутру станет приятной привычкой.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Тула, ул Шухова, д 28. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 487 241-13-33.

Отзывы про Тет-а-тет на улице Шухова (10)

4.1
Тет-а-тет хорошее кафе с хорошей относительно кухней и доброжилательным обслуживающим персооналом Но вот музыкант вечно пьяны .грязный и плохо пахнущий просто ужас Все портит
Хорошее уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент блюд в меню и напитков,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Мне понравилось в этом кафе. Довольно уютно. Приятная атмосфера. Вкусно готовят, особенно мне нравятся там шоколадные десерты. Из горячего цыплёнок очень вкусный.Цены приемлемые. Официанты вежливые и относятся с уважение, что не часто встретишь. Для романтического ужина очень подойдет.В 1000 р. можно уложиться.
Хорошее место. готовят восхитительно. Особенно мясные блюда. С парнем ходим частенько и каждый раз в восторге. Всем советую.
Хорошое уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Тет-а-тет на улице Шухова на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных