Тет-а-тет

• +2
8 (487) 241-13-33
Хорошее кафе

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Тет-а-тет

Рейтинг Полезно Последний
03 мая 2013

Хорошее уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент блюд в меню и напитков,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.

hexqa
520 0
17 апреля 2013

Хорошенькое кафе. Мне очень нравится. Все очень быстро готовят. Интерьер простенький. Очень любим заходить туда с друзьями. Цены на радость всем небольшие.

Alexa
45 0
02 мая 2013

Мне понравилось в этом кафе. Довольно уютно. Приятная атмосфера. Вкусно готовят, особенно мне нравятся там шоколадные десерты. Из горячего цыплёнок очень вкусный.Цены приемлемые. Официанты вежливые и относятся с уважение, что не часто встретишь. Для романтического ужина очень подойдет.В 1000 р. можно уложиться.

25 апреля 2013

хорошее кафе . там отлично посидеть с девушкой или с друзьями . вкусно готовят мне очень нравится . хорошо относятся к тебе!!!

28 апреля 2013

Хорошее место. готовят восхитительно. Особенно мясные блюда. С парнем ходим частенько и каждый раз в восторге. Всем советую.

nastya
120 0
26 апреля 2013

Милая обстановка.В 16 часов, заявлен как счастливый час, в эти часы скидка 25 процентов. Быстрое обслуживание.

27 апреля 2013

Хорошое уютное местечко.Готовят вкусно и не дорого.Разнообразный ассортимент,много мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть.

20 апреля 2013

Привлекательный интерьер. Доступные цены и вкусно готовят. Советую.

10 октября 2013

Тет-а-тет хорошее кафе с хорошей относительно кухней и доброжилательным обслуживающим персооналом Но вот музыкант вечно пьяны .грязный и плохо пахнущий просто ужас Все портит

hexqa
520 0
25 апреля 2013

Довольно красивое место. Мне там очень нравится. Готовят очень быстро и вкусно. Обслуживание на высоте. Атмосфера супер.