8 (487) 626-06-878 (487) 626-06... — показать

Торнадо в Новомосковске

8 (487) 626-06-878 (487) 626-06... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Октябрьская, д 28

Про «Торнадо в Новомосковске»

Торнадо прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Новомосковска. Если вы вдруг окажитесь здесь случайно, то просто не имеете никакого права уйти без чашки отменного кофе.

Как идентифицировать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Октябрьская, д 28. Запомните телефон: +7 487 626-06-87. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все существенные подробности и детали.

Отзывы про Торнадо в Новомосковске (3)

Очень люблю ходить в это место с друзьями. Хожу туда часто очень .Очень хорошее обслуживание,быстро готовят.Посидеть там всегда уютно можно.Приятные цены на меню.
подруга расхваливала это место, но сама я тут не была. думаю в скором времени обязательно зайду. цена и качество говорят шикарные.
Очень вкусно готовят. Самое главное быстро. Интерьер хороший. Все как надо и по низкой цене.
Торнадо в Новомосковске на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно