Три мушкетера, ресторан

300057, Тульская обл., г. Тула, Пузакова ул., д. 46а
Вебсайт:
Инфо:
Живая музыка:  Да
Средний счёт:  1000-2000 руб.
Кабинки:  Да
WiFi:  Да

Отзывы о кафе Три мушкетера, ресторан

Сортировать по: порядку yell / по дате
Ничего так ресторанчик. Цены нормальные для ресторана, ну и вкусно всё достаточно. Ресторанчик не большой, зато уютный. И всё же не отлично, но определённо хорошо.
Дорогой элитный ресторан.Часто собирает много людей.Постоянно играет музыка.Часто народ выбирает его для проведение свадеб и различных банкетов.Иногда бывает стриптиз.Средний счёт 2000
Находится на Пузакова.Прям около 58 дома,на остановке заварная.Имеет отличную парковку и место расположение в целом.Цены не из дешёвых,но готовят вкусно,можно проводить банкеты и различные мероприятия.
отличный ресторан . живая музыка . хорошая обстановка . приемлемые цены . большое меню . приезжайте очень вкусно готовят!!!
ресторанчик в целом не плохой но вот музыка певица ложавит караул иногда просто слушать невозможно а ее английский просто кашмар лучше бы на русском пела если хочитпя музыки красивой то не сюда точно
отличная обстановка ! был там корпоратив , еда вкусная ,персонал хороший вдвоем все успевали вовремя делать, единственно немного тесновато и душно (нас было 35 человек) в целом хорошо
Не плохое место для проведения банкетов. Хотя местечка маловато, но очень уютно. Цены приемлемые. Еда вкусная. Находиться в Заречье на Пузакова(ост. Заварная), как раз рядом с моим домом,мне очень нравится.
Ресторанчик в заречье находится, можно сказать на против моего дома. С другом как-то заходили очень понравилось. Свет достаточно приглушенный, создает романтическую обстановку. Цены не кусаются. Самое подходящее место для свиданий.
Отличный дорогой престижный элитный ресторан.Этим всё сказано.Часто его выбирают для проведение какого-либо торжества или свадьбы.Отличное место для проведения дня рождения.
еда
Очень вкусно готовят..Но место в основном для банкетов.Маленькое помещение но интерьер хороший.Сходить можно.
Собирались там на корпоратив, в целом интерьер неплохой, есть где потанцевать,несмотря на маленькие гобариты помещения, но еда...заказывала там рыбу,когда ее принесли,то от помидор которые находились под сыром, исходил такой запах...как-будто они давно уже несвежие, в результате после этого блюда мутило еще пол ночи, испорченная еда,полностью испортила впечатление о данном заведении...
Юбилей
Отметила свой юбилей в ресторане. Кухня отменная. Все было очень вкусно. Единственный недостаток - тесновато (было 25 человек). Коллектив ресторана очень хороший. Осталась довольна.
В прошлом году была у подруги н свадьбе в Трех Мушкетерах. Понравилось очень!!! Уютно и вкусно!!! Приходила потом с моим Мужем- все понравилось!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
кафэ
кафэ для голубых!!!фу ужас какой то там реально почти все гомики!!!!
фу какой ты привередливый! и что, тебя никто там не полюбил, что ты злой такой?:))
как то так
интерьер шикарный, ощущение что в другой век попадаешь.
Обслуживание так себе, меню не для вегатерианцев, разок сходить можно

Отклоненные отзывы   Что это?

04 марта 2013
Отдых в Трех Мушкетерах
Единственный недостаток заведения, это маленькое помещение. А так все вкусно, весело и официанты оказывали помощь в организации мероприятий. Быстрое обслуживание. Был корпоратив в октябре 2012г на 25 человек. Все остались довольны едой и обслуживанием.

Реклама yell