8 (487) 236-73-328 (487) 236-73... — показать

Тульский Государственный академический театр драмы им. М. Горького в Туле

8 (487) 236-73-328 (487) 236-73... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-73-32 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 34А

Про «Тульский Государственный академический театр драмы им. М. Горького в Туле»

Тульский Государственный Академический театр драмы им. М.Горького закрепило в г.Тула огромную популярность и высокую репутацию среди жителей и гостей города. В театре драм представлена обширная программа на любой вкус и зрителя. Именно сюда приезжают самые известные труппы России и зарубежья, чтобы показать свои программы . Обзор афиши вы можете познакомиться на официальном сайте театра. Так же в театре драм проходят городские концерты, выпускные ,конкурсы города и России. Посетив Тульский театр драм Вы останетесь довольны и насладитесь ,атмосферой, эйфорией и эстетикой города пряников.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Тульский Государственный академический театр драмы им. М. Горького в Туле (14)

Здравствуйте,недавно посетила тульский театр драмы,впечатления от представления хорошие ,актёры молодцы 😁.Но самое непонятное это интерьер фойе,грязно белые стены с непонятными разводами(выглядит ,как грязь),зелёный (именно как зеленка)цвет очень неприятен глазу.Спасибо за представление!
Очень мне нравится Тульский театр. Приходя на спектакли, окунаюсь в какую-то невероятную атмосферу. Готова ходить через день, на некоторые спектакли и по 2, и по 3 раза, как хорошую книгу перечитывать, так хорошую постановку - пересматривать! Желаю Тульскому театру нескончаемого вдохновения, всегда благодарного зрителя, и каждому сотруднику, начиная от самых незаметных профессий, заканчивая нашими звездами - актерами и режиссерами - огромного здоровья, чтобы вы нас радовали долгие-долгие годы!!!
Всегда наслаждаюсь театральным духом в Тульском драмтеатре, какая то аура особенная. Стараюсь посещать все премьеры. Много молодых талантливых актеров, но старейшины театра все таки бесподобны. Очень радуют гастроли других театральных коллективов.
так и не вспомнила,как назывался тот спектакль,на который мы ходили. Была в этом театре один раз. т.к. сама живу в Нижнем Новгороде.
Но хочется отметить, что вполне приличный. Очень чистенько, степеньки к зданию придают ему какой то величественный вид.
Фонтан, очень украшает территорию.
По поводу цен на билеты ничего не могу сказать, т.к. поупала билеты свекровь. Хотела нас порадовать с мужем и показать мне их театр.
Обычная гардеробная, где можно сдать одежду.
Большой хол, с занавесками до пола, высокие потолки. Диванчики,где можно посидеть во время антракта.
Игра актеров вполне достойная, не хуже московских.
Зал просторный, когда были на спектакле, то народа было предостаточно.
Тульский Государственный академический театр драмы им. М. Горького в Туле на карте