Веста-мебель на улице Коминтерна

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Коминтерна, д 24Г
Район: Советский

Про «Веста-мебель на улице Коминтерна»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин Веста-мебель на улице Коминтерна приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Для получения более подробной информации посетите сайт mebel-vesta-fm.ru. Компания Веста-мебель на улице Коминтерна располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Коминтерна, д 24Г.

Отзывы про Веста-мебель на улице Коминтерна (3)

3.7
Уважаемый. Перепутать шкаф и стенку дело не хитрое, когда ждешь мебель с АПРЕЛЯ !!!! Тем более в заказе был и шкаф и стенка ! А магазин Ваш , тот который переехал с улицы Кутузова в "Таурус", Есть все документы чеки и т.д. А в Роспотребнадзор тоже сообщили не переживайте ! Вы бы лучше чем обвинять людей в том что они Конкуренты, подняли бы заказы и увидели всё своими глазами. Я просто хочу получить назад свои деньги , а то что я это пишу на всех ваших сайтах с отзывами , так это единственная возможность до вас достучаться и людей предостеречь !
Евгений, еще раз добрый вечер.
На разных сайтах в одно и то же время Вы размещаете отзывы (естественно отрицательные). По одному отзыву - Вы купили шкаф, по другому - стенку... Данное наводит на мысль, что Вы не просто обманутый Покупатель, и то НЕ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, а представитель конкурирующей организации. Беспокойство наших конкурентов - лучшая оценка отлаженной работы нашей организации. Больше нам добавить нечего!!!
Ниже приведен Ваш же отзыв, размещенный на другом сайте ("найдите два отличия") и наш ответ Вам:

0 ГОСТЬ 13.11.2014 19:37
А я вот с марта шкаф жду ! Уже ноябрь на дворе !Сегодня написал заявление в полицию по факту мошенничество.Пострадавших очень много ! Ни товара ни денег , и трубки выключены ! Не покупайте у них ничего , себе дороже!

Веста-мебель
0 ГОСТЬ 14.11.2014 15:41
Добрый день, Евгений.
Сочувствуем Вам в связи с ситуацией, в которую Вы попали, но шкаф Вы заказывали НЕ У НАС!!!
Наш официальный сайт www.mebel-vesta-fm.ru. На сайте Вы можете посмотреть не только адреса всех наших магазинов, но и телефоны, по которым можно получить любую информацию как по заказу, так и по ассортименту и наличию товара на наших складах. Обращаю Ваше внимание на то, что ни по каким другим адресам, не указанным на нашем сайте, магазинов нашей компании нет. Желаем Вам удачи и сил в решении Вашей ситуации до победного конца! Рекомендуем привлечь не только полицию, но и Роспотребнадзор.
С уважением, администрация компании "Веста-мебель".

Отвратительнейший салон мебели ! С марта месяца я жду стенку , каждую неделю кормят завтраками !Сегодня пошел в полицию написал заявление , оказалось что против них там уже уголовное дело заведено , и пострадавших море ! Не смейте с ними связываться ! Мошенники...
Веста-мебель на улице Коминтерна на карте