8 (345) 255-04-448 (345) 255-04... — показать

8 (345) 255-04-448 (345) 255-04... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 44 к 3
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Семь Пятниц на улице Максима Горького»

Удобный формат — 4 кухни в одном меню: итальянская, японская, узбекская, европейская.

Мы любим наших гостей и заботимся о том, чтобы каждый посетитель покидал нас только с хорошим настроением и желанием прийти к нам вновь!

Отзывы про Семь Пятниц на улице Максима Горького (8)

Ходим с коллегой сюда на бизнес-ланч. все нравится. очень вкусные обеды. всегда разнообразие)
Очень хороший ресторан. Быстрое обслуживание, еда приготовлена из свежих продуктов
Очень хорошее место. Вкусная еда и напитки. Официанты опытные, работают быстро и внимательно.
Хорошее место. Очень понравилось обслуживание и персонал помог с выбором блюд. Кухня очень вкусная.
Хорошее место с хорошей атмосферой, ходим часто с друзьями сюда посидеть
Семь Пятниц на улице Максима Горького на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год