Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Уфе

007 на улице Менделеева

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 219

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «007 на улице Менделеева»

Тихое уютное место с оригинальным дизайном, европейская авторская кухня и внимательный персонал.

Кухня 2
Европейская
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про 007 на улице Менделеева (9)

4.4
Отличный ресторан. Радует тем, что есть бизнес-ланч в виде шведского стола. Цена всего 240 рублей и взять можно сколько хочешь. Салаты, два супа на выбор, гарниры свежие и вкусные, так же чай или кофе на выбор. Если зайти вечером поужинать, то средняя цена чека 1000 рублей. Хорошее обслуживание.
Название конечно оригинальное,да и заведение.Удивительно,что народа почти нет.Меню хорошее,большое.Цены демократичные,среднии чек 600 рублей.Да,соглашусь с отзывами ниже музыка хороша.Дизайн не плохой,но и не вышла...да и это освещение.Официант у меня был не веселый да и работал на "отстань".Кухня вкусна!
Понравилось еще и тем , что народу почти нет, тихая приятная музыка, все что нужно для нас болтушек и нашей болтающей компании. Обслуживание на высоте, потому что всегда убирали, Мы как раз сидели у кондиционера на стене, поэтому было в общем то свежо. Выбор блюд большой, кухня скорее европейская, даже уже не помню что заказывали, но впечатление осталось хорошее. рекомендую, цены не высокие, достаточно приличные чтобы школота не сидела не мешалась своей тупостью, а атмосфера приличная.
пожалуй,это место для любителей мяса и рыба.здесь готовят очень вкусные блюда из говядины,свинины,баранины,ягненка и рыбы.летом можно посидеть на веранде и полакомиться блюдами на углях:шашлык,барбекю.интерьер довольно необычный и яркий,забыть такой невозможно. также здесь есть караоке.действует предложение по бизнес-ланчам - 185 рублей,бизнес-ланч в виде шведского стола.средний счет выходит примерно рублей на 500.персонал довольно внимательный,все делает своевременно,долго ждать не приходиться.звучит довольно приятная живая музыка.
Ресторан выше всяких похвал, кухня отличная, меню разнообразное и конечно повар -"хозяин" кухни все сотворил изумительно вкусно! Мое мнение, "лицо" любого ресторана это персонал. Официанты оставили очень приятное впечатление, девушка администратор, и остальные сотрудники знают свое дело. И отдельное спасибо владельцу заведения, всё организовано профессионально, думаю вернусь и не один раз. ))
007 на улице Менделеева на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел