8 (347) 255-85-488 (347) 255-85... — показать

8 (347) 255-85-488 (347) 255-85... — показать
+7 347 255-...+7 347 255-85-48 ещё
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский

Про «36.6 на улице Степана Кувыкина»

Аптека 36.6 рада предложить покупателю широкий ассортимент продукции: лекарства, косметику известных фирм-производителей, товары для малышей, интимные и гигиенические средства, медицинские изделия. Аптека регулярно проводит акции, во время которых можно приобретать продукцию по сниженной цене и получать подарки. 36.6 разработала несколько косметических серий для взрослых и детей под собственной маркой. В состав средств входят экстракты лекарственных трав и натуральные растительные масла; вся косметика протестирована и признана максимально гипоаллергенной. Опытные сотрудники аптеки 36.6 помогут определиться с выбором медикаментов, расскажут о совместимости лекарств и правилах приема.

Отзывы про 36.6 на улице Степана Кувыкина (5)

4.4
Раньше мне нравилась эта аптека-были не толко лекарства, но и хорошие косметические средтсва. Сейчас все совсем иначе-не все лекарства есть в наличии, ассортимент сузился и бренд сдал свои позиции. Что касается оформления, то оно осталось прежним-белые полочки с бирюзовым обрамлением. Цены стали выше, чем везде. Дисконтные карты больше не действуют. Вот например недавно я пришла за самым простым лекарством(эта аптека была ближе всего), но увы, самого обычного детского парацетомола в сиропе здесь не оказалось. Может случайность, конечно, но в целом я не довольна этой аптекой.
Мне нравится эта аптека, хотя я и считаю, что цены здесь дороже чем в других аптеках. Но захожу сюда за покупкой сиропа Корня солодки в других аптеках я этот сироп уже двно не находил, он недорогой и эффективный, еще покупал спрей для носа 36,6, который можно использовать и для маленьких детей,стоимостью всего лишь 60 рублей.
Зима-пора гриппа и простуды и различных инфекционных заболеваний! Сама болею редко,поэтому частенько бегала в аптеку только для своих близких). Переболели все кто только мог, от бабушки, до моей дочери). В этой аптеке неплохие цены, частенько скидки бывают. Сама постоянно пользуюсь косметикой от аптеки 36 и 6. Называется Мед респонс. Очень помогает коже, лучше всяких клеарасилов! А ещё частенько с утра перед работой захожу в аптеку и беру себе к чаю батончики из фруктов. В них нет сахара и они очень вкусные).
как раз когда ходила по магазинам почувствовала себя не очень хорошо, начало першить в горле, и чуть начала болеть голова, и мне на глаза попалась аптека 36.6 естественно я сразу в нее зашла, формацевт посоветовала купить мне ринитал сказала поможет при первых признаках простуды,хоть это и геоматический препарат но вроде помог)) еще купила у них лютеин форте специально разработан для от 36.6 всего за 74 рубля 45 капсул согласитесь цена очень низкая! вообще заметила товары которые выпускаются под маркой 36.6 очень не дорогие а главное качественные. а сам отдел очень просторный,там чисто уютно. очень радует что действует дисконтная карта.
У меня есть скидочная карта этой аптечной сети, поэтому я иногда бываю в 36 и 6. Эта аптека с самообслуживанием, поэтому ты сам выбираешь нужное лекарство.В зале все аккуратно расставлено, есть все необходимые препараты.Недавно купила здесь антигрипин маме,продавец-консультант посоветовала взять это лекарство.
36.6 на улице Степана Кувыкина на карте