8 (347) 223-24-018 (347) 223-24... — показать

8 (347) 223-24-018 (347) 223-24... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-24-01 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 37/1

Про «Абзалов и К, ООО»

Наша лицензированная клиника оказывает стоматологические услуги на уровне мировых стандартов и четко следит за их соблюдением. На рынке мы работаем уже более 10 лет. Мы используем оборудование и материалы лучших мировых производителей. У нас работают специалисты со стажем более 15 лет и мы постоянно повышаем наш уровень, внедряем новейшие технологии в процесс лечения зубов. Мы очень трепетно относимся к нашим пациентам и гарантируем полную безопасность лечебного процесса. Также наша клиника предоставляет гарантию на все виды услуг. Наши клиенты убедились в надежности и профессионализме специалистов, именно поэтому пациенты рекомендуют нашу клинику своим друзьям и родственникам.

Специалисты Абзалов и К, ООО (2)

Фотография специалиста Абзалов Айрат Фагимович
Абзалов
Айрат Фагимович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Фотография специалиста Абзалова Зинаида Степановна
Абзалова
Зинаида Степановна
Стоматолог

Отзывы про Абзалов и К, ООО (3)

После посещения этой клиники рекомендую всем, как когда-то рекомендовали мне!Я нашла именно то,что мне нужно!Именно здесь есть все что нужно нашим зубкам!Все очень понравилось!Спасибо вам за то что вы есть! Зинаида Степановна,Алина Айратовна огромное вам спасибо!!!Процветания вам!!!
Абзалов и К, ООО
Алина, огромное спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады помочь Вашим зубкам!
Очень уютная клиника, приемлимые цены, Айрат Фагимович - мастер своего дела! Поставил мне такие коронки, что я целую неделю не могла оторваться от зеркала :) что особенно хочу отметить - удобное расположение клиники с видом прямо на Дворец Спорта и наличие свободного места для парковки.
Абзалов и К, ООО
Галия, спасибо, что пришли именно к Нам! Ждём Вас на повторный осмотр!
Был у них на Зорге. Миленький ресепшн, встретила медсестричка, проводила в кресло. Устроился поудобней и ко мне подошла Зинаида Степановна. Как я понял, она супруга господина Абзалова, чьим именем и названа клиника. Лечили зубки как в детстве. Сюсюкалась Зинаида Степановна как с маленьким, очень мило. Цены как везде. Порадовало, что вместе со стоматологом всегда над тобой стоит медсестра, которая помогает врачу и умело вовремя сует трубку, сосущую слюни (бебебе противненько). В общем и целом, лежал и раслаблялся. Отличная стоматология. Гарантия на пломбы - год.
Абзалов и К, ООО
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что наша трубка Вас не смутила. Мы очень рады, что понравились Вам!
Абзалов и К, ООО на карте