Антикафетерий "Chillout"

Предложить телефон
4.831 отзыв

Про «Антикафетерий "Chillout"»

Антикафе - это свободное пространство, ведь здесь можно поиграть в настольные и видео-игры, выпить вкусный чай или кофе, или посетить интересные мероприятия, оплачивая только время! В Антикафетерий Chillout Вы прекрасно можете провести как дружескую встречу, так и деловую, отпраздновать день рождения и другое радостное событие, арендовав столики, зону или же весь Chillout. С собой можно приносить еду и напитки (за исключением алкоголя).
В антикафе так же проводятся кулинарные мастер-классы, тематические вечеринки, кинопросмотры, развивающие игры для детей, вечера знакомств и другие мероприятия.

Wi-Fi
Гардероб

Отзывы про Антикафетерий "Chillout" (31)

хорошее было антикафе. играл в настолки тут - весел было. очень жаль
очень жаль, что это антикафе закрылось. здесь мои дети ни раз праздновали день рождения (как и их одноклассники). всем родителям это место очень нравилось. потому что потом не надо дома убираться, а тут места много. и можно заказать развлекалово.
Была в нескольких антикафе города и могу точно сказать, что Chillout - лучшее из них. Первое, что бросается в глаза - много, много пространства. Чего, к сожалению, нет в других подобных заведениях. Крутое оформление зала: на потолке настоящие ветки берез, на полу - зеленый газон. В общем, выглядит здорово. Есть доска с мелками, где можно написать или нарисовать все, что душе угодно. Естественно, это уютные мягкие диваны и пуфы, низкие столики, комнаты с Xbox и кинозал. А еще огроомное количество настолок! Честно, столько я еще нигде не встречала. А главное, все в хорошем состоянии - недостающих деталей нет (по крайней мере мне так посчастливилось). Работники антикафе, кстати, попытались даже сложить игры по цифровому порядку (на каждой коробке свой номер). Ну и, конечно, есть чай, кофе и всеми любимые свежие печеньки) Удовольствие провести здесь время с близкими стоит всего 2 рубля в минуту за первый час, и рубль - за второй. Получается совсем недорого, всем советую!)
На мой взгляд, самая крутая антикафешка города. Большое пространство, высоченные потолки с завораживающим оформлением. Гигантская доска для рисования мелками на всю стену. Ковролинчик, стилизованный под газончик :). Кинозал с уютными пуфиками. Комната с приставкой. Небольшой конференц-зал. Обширный выбор настольных игр (наверное, самый большой по антикафе Уфы). Чай (не только черный и не только в пакетиках) и печеньки ^^. Уютные диванчики. И даже пианино! И даже рабочее! :) Сами всё увидите, сами всё полюбите :).
Антикафе это всегда интересно! Очень уютно, по-домашнему тепло и дружелюбно. Интерьер радует глаз, стильно и современно. Работает круглосуточно, игры разнообразные,есть даже на двоих, выбор большой. Время летит незаметно! Еще всегда есть чем подкрепиться - чай/кофе и сласти)) Советую это уютное заведение в центре города!
Антикафетерий "Chillout" на карте
Обед супергероя