Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Уфе

Asahi на проспекте Октября

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 178

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Asahi на проспекте Октября»

Asahi это название небольшого ресторана в Уфе, который находится на проспекте Октября. В Asahi подают блюда японской кухни, а также пиццу. Здесь можно попробовать вкуснейшие роллы, суши, салаты, супы, а также заказать наборы из роллов-сеты. Кроме того в Asahi подают очень вкусную и горячую пиццу. Еду здесь готовят только из свежих продуктов, только после заказа посетителя. Помещение, в котором расположен ресторан Asahi большое и очень стильное. Зал колоритный, в красно-бело-коричневых тонах, а на стенах висят большие картины в японском стиле. Средний чек 600 рублей на одного человека. Алкогольные напитки здесь подают гостям старше 18-ти лет.

Комната для курения

Отзывы про Asahi на проспекте Октября (5)

3.8
Был в этом ресторане впервые на этой неделе. Понравилось абсолютно всё: вежливые официанты, доступные цены (Филадельфия стоит около 270 рублей большая порция), очень вкусно приготовили, пробовал запеченный ролл с угрём, филадельфию и еще какой-то. Интерьер хороший, телек стоит большой, с муз тв. Сам ресторан довольно большой. Единственное, что не понравилось, васаби мне показалось немного выдохшимся и имбиря не хватило. Обязательно приду сюда еще!
Отличный суши бар! Я вообще люблю очень суши. И подруги у меня практически никогда не отказываются от такого лакомства. И вот мы ходим в этот бар, почти каждые выходные. Там очень вкусно готовят суши, роллы, и особенно запечённые роллы с угрём я обожаю. Средний чек на человека выходит примерно 600 рублей, ну тут опять стоит говорить в общем, потому что каждый заказывает по себе Помимо суш, там также можно заказать пиццу (цена 170-350 рублей). Интерьер бара в японском стиле, тут я думаю не ошибёшься, все сразу понятно как заходишь. Официанты нормальные, подходят и принимают заказы. А вот что касается с временем, то тут приходится подождать, но я так считаю, лучше подождать и приготовят сразу все свежее, либо они бы все это мигом сделали, подогрели там уже давным-давно приготовленное, так что я могу их понять, если я прихожу отдыхать и мы никуда не торопимся, с девчонками заказываем чай с бергамотом, и сидим болтаем, даже не замечаем как эти пол часа проходят. Мы не привереды. Нас все устраивает! Ещё собираемся!
Интерьер приятный, в восточном стиле, обслуживание средние - официанты не особо приветливые. Ждали суши довольно долго, это, конечно, минус. Пиво в наличии было только хайникен и асахи. Решил попробовать асахи, вывод таков: относительно дорогое и невкусное. Суши тоже оказались вполне себе средними, суховатыми и не очень свежими. Зато народу было мало, хотя, на быстроте заказа это почему-то не сказалось. Вряд ли еще сюда приду.
Суши бар .В наше время есть очень большой выбор "кухни". И вот болеет распространённым среди молодёжи является японская кухня. Когда я прихожу в суши-бар сразу чувствую ароматный запах, от него очень хочется кушать. Люблю сидеть в такой уютной атмосфере в которой присутствуют красные, чёрные цвета, они в японском стиле. Я практически всегда выбераю место у окна, там стоят деревянный столик с кожаными диванчиками. Тут же приносят меню, подмечу, ждать долго не приходится. В меню все представленно в картинках, так намного проще сделать свой выбор. Я например заказываю роллы "Филадельфия роял" - 240 руб.,"Запечённые роллы с лососем" - 250 руб. К роллам обязательно подают соевый соус, листья жасмина (красного цвета) и вассаби (зелёного цвета). Заметила, что именно в этом суши-баре роллы делают "большого" размера, а в других барах, роллы намного меньше. Хоть цены здесь не самые низкие, зато соотношение цены и качества меня устроило.
Недавно с семьей посетили это заведение. Интерьер отличный. Обслуживание очень долгое . Но все же это место зарекомендовала себя с худшей стороны!!! Сет с сушами и пиццу ждали около часа. Цены приемлемые. Но в зале было много мошек и комаров.Что очень расстроило. Суши отвратительные,НЕ ВКУСНЫЕ,сухие.Народу было не много. Больше не придем.
Asahi на проспекте Октября на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год