8 (347) 266-10-358 (347) 266-10... — показать

8 (347) 266-10-358 (347) 266-10... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-10-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 13/2А
Район: Кировский

Про «Центр диагностики автомобилей Авто УЗИ на улице Софьи Перовской»

Центр автомобильной диагностики АвтоУзи предлагает своим клиентам спектр услуг по диагностике автомобиля, установке дополнительного оборудования, электрике автомобиля,выездной диагностике. Так же наши специалисты осуществляют ремонт air bag -ов, электронных компонентов, корректировку одометра (спидометра).

Строительные товары 1
Звукоизоляционные материалы
Шиномонтаж 1

Отзывы про Центр диагностики автомобилей Авто УЗИ на улице Софьи Перовской (19)

3.2
Не советую.
Администратор даже по телефону умудряется общаться по-хамски (что подтверждается другими отзывами). Складывается ощущение, что в тяжелое пандемийное время компании не нужна широкая база лояльных клиентов. Звоните, только если уверены, что Вас не интересует вежливый тон собеседника и клиентоориентированность. Сервисный центр на Софьи Перовской на самом деле работает до 20:00, информация в 2ГИС - некорректна. Учитывайте это при записи. Также, будьте готовы к тому, что если Вы записаны на определенное время, то по приезду Вам могут сказать, что машину взять в работу не смогут физически, потому что нет мест (что подтверждается другими отзывами).
Самое неприятное, что никакой гарантии на выполняемые работы не дают. Осуществлял ремонт автосигнализации, ребята предложили решение ситуации, которое, как выяснилось уже на следующий день, не помогло (проблема сохранилась), взяв за это внушительную сумму в 1000 рублей за 15 минут - сразу закрались сомнения, что попросту "развели" (что подтверждается другими отзывами). При повторном обращении устранять проблему отказались, предложив обращаться по вопросу некачественного ремонта их сервисным центром на горячую линию производителя автосигнализации (смешно и грустно одновременно), предложили платную повторную диагностику или замену автосигнализации (хотя она функционировала исправно еще пару месяцев назад). Если планируете работы сложнее вкручивания болта, будьте готовы к тому что последствия могут быть совершенно непредсказуемыми и это никого не заинтересует.
Обратился к ним в сервис по ул. Софьи Перовской 13/2А, Уфа. Проблема была на авто с электропроводкой. Нагревалась контактная группа и перегорали переключатели на нексии, да и все что возможно все перегорало, плюс потеря мощности на ближний и дальний свет фар ну это головная боль любого собственника нексии, кто знает тот в курсе. Приехал утром, пару минут анализа и диагноз выявлен, без лишних слов. Всё сделали и устранили проблему. Очень доволен качественной быстрой работой мастера Александра. И не дорого получилось. Шустрый и грамотный парень я удивился тому как он быстро выявил проблему и немедленно начал её устранять. Бегом,бегом только пятки сверкали у него)) давно я таких профи не видел, как слышал от сторонних у него опыта 13 лет в этой сфере. Всем рекомендую туда обращаться. Мало таких хороших спецов в Уфе уж поверьте в разных автосервисах бывало побывать.
Место не рекомендую. Врут наглым образом, крадут запчасти.
Ставили сигнализацию и автозвук. Мастера знают свое дело. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую
Довольно неплохо справились с установкой сигнализации,быстро и оперативно. Жалоб к ним не было. Ребятам спасибо
Центр диагностики автомобилей Авто УЗИ на улице Софьи Перовской на карте