8 (347) 279-00-088 (347) 279-00... — показать

Айтон на улице Ленина

8 (347) 279-00-088 (347) 279-00... — показать
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 25/29
Район: Ленинский

Про «Айтон на улице Ленина»

Гостиничный комплекс Башкортостан включает в себя ресторан Айтон.
Уютная, по домашнему теплая атмосфера, стильные интерьеры, вкусная еда порадуют посетителей заведения.
В меню имеются блюда национальной и европейской кухонь, обширная карта напитков, свежие десерты. Гостей обслуживают в двух залах; здесь часто отмечают семейные и корпоративные праздники, расторопный и умелый персонал всегда готов помочь в их организации.
С 7:00 до 11:00 в ресторане ждут на завтрак (шведский стол), с 12:00 до 15:00 приглашают на бизнес ланчи.
Будущие супруги, заказавшие здесь свадебный банкет, получают в свое полное распоряжение номер Люкс king Size.

Отзывы про Айтон на улице Ленина (1)

Довелось побывать в этом ресторане на свадьбе у друзей. Интерьер праздничный, уже на входе красота начинается, ну там конечно свои прибамбасы были (типа шоколадных фонтанов), наверное не от ресторана. Сами столы оформлены очень красиво. Фруктовые корзинки, где в основном клубника и черешня, букетики живых цветов и много вкусных закусок. По ценам не знаю, а вот сами горячие блюда могли быть и получше. Понравилась и запомнилась закуска из баклажанов. Сразу чувствовалось, что уровень ресторана выше среднего. Сервировка, еда - все понравилось, обслуживание без нареканий, все быстро и четко.
Айтон на улице Ленина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр