8 (347) 298-84-448 (347) 298-84... — показать

+7 347 298-...+7 347 298-84-44 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29
500–800 руб.

Про «Beef-bar»

Beef-bar на улице Маршал Жукова - в самом названии отражена суть заведения - Мясо-бар. Мясные блюда и напитки, как алкогольные, так и безалкогольные, на любой вкус! Большие порции и вкусная еда. Дополняет картину оригинальный дизайн в американском стиле и качественное быстрое обслуживание. На каждом столе установлена кнопка вызова официанта.
Также здесь Вы можете посмотреть прямую трансляцию игры любимой команды на большом плазменном экране и отдохнуть в компании друзей.
Отметим, что ценовая политика заведения очень лояльна. Кроме того, в будние дни Beef-bar дает скидку на меню 20%.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Beef-bar (28)

4.4
Отличное место, часто посещаю его с компанией. Хорошее меню, приятные цены
Первый минус - отсутствие гардероба, получается приходится пройтись по всему залу в верхней одежде и только около своего стола повесить на вешалку, считаю это не правильным. Второй минус - отсутствие туалетной комнаты, приходится ходить в общий на этаже. Третий минус - отсутствие товара, который имеется в меню ( безалкогольное пиво).
В прошлом году не успела купить билет на домашний матч Салавата Юлаева и так как я живу в сипайлово, друзья затащили в это заведение. Приятная и дружная атмосфера была обеспечена во время просмотра хоккея.

Это любимое заведение друга и свой юбилей он отмечал именно тут. Средний ценник на 10 человек вышел примерно 10000-11000, но при этом стол ломился от салатов и закусок. Советую это заведение.
Хорошее место для встреч. Довольно таки атмосферное заведение, интересный и уютный интерьер. Радует так же приятная музыка и отзывчивый персонал. Несомненным плюсом является акция в будние дни 1+1. Жаль, что она только распространяется лишь на малую часть меню. Мясо и вправду отличное. Правда в последний раз брала мясо кролика и оно было очень сухое. Единственным минусом могу назвать это кальян. Очень быстро стал горчить и никакие усилия кальянщика его не спасли. Самого кальянщика пришлось долго выискивать в зале и ждать. Сам кальян тоже не произвел впечатления. А в целом, заведение соответствует категории цена = качество. Обязательно буду еще посещать Beef Bar.
Не знаете где встретиться с друзьями и замечательно провести время? Недавно буквально недели 2 назад открыла для себя это заведение. Beef-bar - это отличное место для встречи с друзьями и для приятных посиделок. Во-первых, в Beef-bar доброжелательная и уютная атмосфера, наполненная живостью и энергией. Во-вторых, очень приветливый и добрый персонал, качественное и оперативное обслуживание. А также здесь недорогие цены, бывают акции 2 блюда по цене одного. А самое главное нежные салаты, горячее и потрясающие десерты прям очень вкусные. Рекомендую Beef-bar!
Beef-bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел