Кафе-блинная Блинофф в Кировском районе

Предложить телефон
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский
171 руб.

Про «Кафе-блинная Блинофф в Кировском районе»

Блинофф - хорошее кафе с большим ассортиментом. В наличии огромный выбор начинок для блинов, сытные, легкие, сладкие. Быстрое обслуживание, внимательные и вежливые консультанты, приемлемые цены. Много удобных и свободных столов и стульев позволят вам отдохнуть после покупок. Ассортимент понравиться даже детям.
Также в продаже имеются различные напитки и салаты на любой вкус. Вся продукция качественная и свежая, санитарные нормы соблюдены и исполняются. Отзывчивые продавцы расскажут о каждом продукте и порекомендуют не только новинки, но и популярные и известные блюда. Благодаря низким ценам Вы сможете сэкономить.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Фастфуд

Отзывы про Кафе-блинная Блинофф в Кировском районе (3)

Когда ходишь за покупками,а особенно по такому большому торговому центру,всегда хочется перекусить. На этот раз наш взгляд упал на Блинофф.. очень захотелось блинчиков, да еще бы с начинкой какой нибудь. В очереди стояли не долго, обслуживают быстро, места были, а цены приятно удивили, не очень дорого. Помимо блинчиков есть салатики и другие закуски.Блинчики на вкус очень нежные, вкусные. Обязательно еще придем.
После утомительного шоппинга в ТРЦ Мега решили перекусить.Хотели перекусить вкусно и не дорого.Просто долгих размышлении напротив ряда кафе,остановились на блинофф по ряду причин.Это и любовь к блинчикам,маленькая очередь и не высокие цены.Заказ выполнили быстро,блинчики очень большие,вкусные и сытные,средняя цена на блинчик 70 рублей.Все очень понравилось,если бы не бардак на их рабочей зоне!
Мои домашние очень любят блинчики, а в последнее время совсем не до них - суета предпраздничная, покупки подарков и здесь мы решили подкрепиться любимыми блинами. Выбор начинок очень большой, блины с пыла, с жару. Ну очень вкусно! Здесь и салаты разные и напитки на любой вкус. Все замечательно и цены приемлемые. Народ оценил качество блинов и всегда есть желающие. Немного впечатление девочки-повара подпортили, человек 5 в очереди стояли, а они решили обсудить между собой свою работу, как устали они и надоело им все. Ну ладно, это мелочи, все мы люди. Блинчики от этого не пострадали)
Кафе-блинная Блинофф в Кировском районе на карте