8 (347) 293-60-398 (347) 293-60... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-60-39 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Bosco sport на Рубежной улице»

Bosco sport это уникальный бренд спортивной одежды, созданный в 2001 году. Он стал популярным и получил мировое признание за очень короткий срок. Bosco является официальным эксклюзивным поставщиком спортивной формы для Олимпийской и Параолимпийской команд России уже 6 Олимпиад подряд.
Компания занимается созданием дизайна, разработкой, реализацией, конструированием и продвижением спортивной одежды и обуви. Выполнен дизайн продукции преимущественно в патриотичном стиле, содержа в себе Российские эмблемы.
Подлинность и качество товара подтверждены специальными, имеющимися сертификатами.

Отзывы про Bosco sport на Рубежной улице (5)

2.4
Впервые заглянула в этот бутик,чтоб просто ознакомится с ассортиментов.Мы часто по телевизору видим наших спортсменах в формах с этот эмблемой и внешним видом.И совсем заядлые болельщики,которые стремятся максимально быть похожи на кумиров одеваются тут!Бутик не большой и состоит из спортивной одежды и другой атрибутики.Цены высокие.Консультанты вежливы,но сами не знают чем заинтересовать покупателя!
Вообще не нравится этот магазин! Была там честно скажу всего один раз, с братом заходили, он хотел себе какую-то там штуку на ноги купить чтобы в футбол играть!! Цены там конечно вообще высокие, например обычная футболка стоит 2500 рублей ( ну куда это годится), в итоге мыс братом походили, брат поворчал что якобы цены задирают, мы вышли без покупки! Консультант вообще не подходит к клиентам, сидит с телефоном ( но его тоже можно понять, зачем подходить если действительно никто ничего не купит все-равно, ну я говорю про простых покупателей. Сам магазин не плохой ( чистый, просторный), сделан в красных тонах! Играет музыка, хоть что-то в этом магазине полезного есть. Вещи разложены аккуратно, ничего лишнего одним словом!!Кстати не сказала в ассортименте только спортивные вещи ( есть куртки, футболки, шорты, спортивные костюмы и многое другое).
Муж первый зашел в этот магазин и первый же вышел, поняв что ничего интересного для себя не найдет, кроме разочарования. Одежда не для повседневной носки и даже не для пробежки или спортзала, а только для тех кто занимается спортом профессионально. Но к сожалению и таких я в этом магазине не увидела, лишь один продавец одиноко стоял у кассы. Магазин не большой, хорошо освещен, все оформлено в бело-красных тонах. Цены здесь катастрофически высокие, что тоже на мой взгляд отпугивает обычных покупателей.
Ну, чBOSCO "одевает" Олимпийскую и Паралимпийскую сборные России, то и качество одежды соответствующее, очен хорошие коллекциии, дизайнерские, каждый год коллекция от разных дизайнеров. Эта одежда не для любителей дворового футбола, а для настоящих профессионалов, потому и цены космические. Видимо, поэтому и посетителей нет. Когда я зашла в магазин, по залу одиноко ходила лишь продавцы, и набросились на меня, как будто я единственный посетитель за день
На мой взгляд китайские носки в bosco не могут стоить выше 1000 рублей,В этом магазине вы платите за низкое качество большие деньги!!! Кто устанавливает такую плату за эти вещи не понятно ! Не советую делать покупки в bosco !!!
Я решил больше там не покупать вещи!!! Олимпиада совсем задрала ценник в BOSCO !!!

Частые вопросы про Bosco sport на Рубежной улице

Bosco sport на Рубежной улице находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега.

Bosco sport на Рубежной улице на карте