Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины для беременных и молодых мам в Уфе

Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТРК Семья Сеть

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Похожие организации

Про «Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТРК Семья»

Магазин для беременных Буду Мамой расположился на цокольном этаже Торгово Развлекательного Комплекса Семья. Сеть торговой галереи Буду Мамой начинает свою историю с 2006 года и насчитывает 119 магазинов по всей России. Большинство из моделей представленных в магазинах принадлежат нашим дизайнерам и имеют собственную торговою марку «Mam to Be», «BG maternity collection», «budumamoy».
Все 9 месяцев, что женщина носит ребенка, должны приносить радость, этому способствует красивая, комфортная, натуральная одежда. Все девушки модницы. И в столь важный момент в своей жизни, она должна понимать как она красива и привлекательна. Одежда в Буду Мамой подчеркнет ваше положение, доставит удовольствие от носки, и принесет счастье в вашу жизнь.

Отзывы про Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТРК Семья (5)

4.6
Отличный магазин для будующих мамочек, всегда большой выбор по сезонам. Еще очень круто, что "Буду мамой" частенько организуют бесплатные лекции на разные темы, которые очень полезны мамочкам!
Хороший магазин! Будучи беременной я частенько сюда заглядывала. В целом,широкий и обширный ассортимент. Но вот джинсы себе я здесь подобрать не смогла! Зато покупала здесь кофточки для кормления. Это очень полезный магазин,так как помимо одежды для мамочек здесь можно найти много полезного - например,подушки для кормления,слинги и прочие нужные аксессуары! Что касается цен,то для беременных впринципе все не так дешево,но если сравнивать с другими специализированными магазинами - один из самых доступных. Кофточки здесь брала от 700 руб!
очень приятные воспоминания оставляет этот магазин. потому что ты ожидаешь появление на свет будущего малыша и этот магазин наполнен светом и уютом. одно считаю что магазин специализированный и не стоит так прям завышать цены. есть конечно некоторые коллекции со скидкой, но все равно. одежда тут из хлопка, дышащая, позволяет беременной девушке чувствовать себя уютно.
Вообще одежда для беременных всегда слегка уродлива и с бесконечно высокой ценой. А посетив этот магазин я развеяла этот миф. Столько всего удивительного и красивого можно подобрать на беременных. Цены радуют и обслуживание такое очень доброе, понимающее.
Во время беременности столкнулась с тем,что в нашем городе абсолютно мало выбора одежды для беременных)) Магазин Буду мамой один из немногих,который выручал.. Цены лояльные,и на последующие покупки делаются скидки! Одежда хорошего качества! Удобная,красивая.. Удовлетворяет все потребности в это чудесное время для женщин!
Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТРК Семья на карте