8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 9
Район: Советский
324 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Октября, 9»

Burger King - кафе быстрого питания. Большой ассортимент бургеров, картошки фри, освежающих напитков. Особый подход к детям, имеется специальное детское меню. В коробках с заказом кладут игрушки - сюрпризы для детей. Очень быстрое обслуживание, консультанты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Быстрое, качественное питание никого не оставят равнодушным. Проводятся много разных акций и скидок. Светлое, просторное и чистое помещение привлекает большое количество покупателей. Удобные стулья и столы позволят отдохнуть в обеденный перерыв или в перерывах между покупками.

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Октября, 9 (13)

4.1
Не советую ходить в бургер кинг на Октября, д 9, кассиры злые какие то, нагрубили, один единственный чизбургер я ждал около 20 минут.
Довольно таки интересное заведение, посещаю их несколько раз в месяц. Привлекают бонусная программа от Сбербанка и само приложение от сети Burger King с различными акциями. Единственный и существенный недостаток этого кафе, да и сети в целом, медленное и нерасторопное обслуживание персонала, в этом плане им далеко до сети McDonalds
Очень хороший фаст-фуд. Объединяет в себе две кухни: курица и говядина. Хороший персонал и уютные диванчики добавляют еще лучшее ощущения от еды. Советую всем воппер! Одно из самых вкусных блюд. И как говорилось ниже, еще один плюс это СПАСИБО от Сбербанка! Очень крутая вещь!
приходила неоднакратно в бургер кинг и знаете что меня больше всего там удивило,так это скорость с которой они обслуживают и такой внимательности я не ожидала)))обязательно приду к вам снова)))всем советую,не пожалеете
Очень люблю бургер кинг, особо меня радует их сотрудничество с СберБанком, так как бонусами "Спасибо" от Сбербанка можно расплатиться за любые выбранные блюда.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Октября, 9 на карте