8 (347) 240-07-008 (347) 240-07... — показать

8 (347) 240-07-008 (347) 240-07... — показать
+7 347 240-...+7 347 240-07-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Генерала Горбатова, д 2
Район: Кировский

Про «Чемпион в Кировском районе»

Фитнес Парк Чемпион - это современный двухуровневый велнес-комплекс, включающий в себя все необходимое для поддержания здоровья и красоты: тренажерный зал, йога, пилатес, фитнес, танцы, боевые единоборства, массажный кабинет, spa-зона, солярий, медицинский косметологический центр, фитнес-бар и другое. Отдельного упоминания стоит изюминка фитнес парка Чемпион - скалодром площадью около 100 кв.м, высотой 6 м. Площадь тренажерного зала 460 кв. м., он оснащен по последнему слову техники. В Фитнес Парке Чемпион работают профессиональные инструкторы, представлены как групповые, так и индивидуальные занятия. Так же есть детская фитнес-комната. Разработана система клубных карт.

Услуги для лица и тела 7
Солярий
Уход за лицом
Уход за телом
Wi-Fi

Отзывы про Чемпион в Кировском районе (17)

Отличный фитнес клуб. Большой тренажерный зал, отдельная кардио зона с телевизорами (правда в ней душновато), 3 зала групповых программ, отдельный зал бокса и зона скалодрома. Фитнес клуб удобен своим расположением, наличием детских карт (правда стоят они как взрослые и программ у них намного меньше), но ребенок под присмотром. В тренажерном зале нет очередей, если на групповых программах начинается "аншлаг", то вводится запись на занятия. Тренера улыбчивые, отзывчивые. Думаю что каждый сможет найти здесь занятия по вкусу и уровню подготовки. Приятный бонус, что каждый месяц в клубе проводятся соревнования с возможностью выйграть карты.
После беременности сильно поправилась, начала искать фитнес - клуб, где приводить себя в форму. Искала, чтобы недорого и с молодежью. Почитав отзывы - решилась! Пришла на первое занятие, в подарок к карте дали 1 занятие с инструктором. Милая девушка показала по моей просьбе все тренажеры, как пользоваться, на какие группы мышц делать упор. Контингент клуба действительно в основном молодой, раздевалки чистые, выдаются полотенца. Есть сауна, в которой кстати почему-то мало народу всегда. Очень любила там погреться после тренировки. В выходные как обычно много людей, самое лучшее время для тренировки - утром в будни. Персонал приветливый. Главный минус - душевые. Давно без реновации, и без возможности регулировать температуру воды..О чем сожалеет администрация в записке, прикрепленной к двери)) Но я ходила не за удобным душем, а за атмосферой и фигурой, так что для меня было терпимы неудобства мелкие) Рекомендую!
Хороший клуб. Много и разнообразные групповые занятия. Хорошая последовательность занятий. Только периодически проблема с душевыми, с теплой водой и как следствие с комфортом в раздевалке (прохладно бывает). Но в целом это не портит впечатление. Отзывчивый персонал.
Два года подряд покупаю карту в этот фитнес парк! Что нравится:удобное расположение с парковкой, большой выбор групповых занятий с классными инструкторами ( занятия йогой это что то нереальное!!! пилатес -просто супер растяжка!!! для худеющих- эффективные тренировки ведет Гузель А) демократичная цена и обилие сезонных скидок! Ходила в разные клубы, есть с чем сравнивать и для тех кто говорит, что маленький шкафчик - Так это вы не видели, как в соседнем клубе этот шкафчик разделен перегородкой еще на два)))
Ходила давно в этот клуб, но думаю, ничего не изменилось. Мне Чемпион нравился. Много групповых занятий, классная йога, силовые тренировки, стрип пластика, тренажерка хорошая, скалодром! Брала индивидуальные занятия с инструктором и тоже довольна.
Чемпион в Кировском районе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.