8 (347) 226-76-118 (347) 226-76... — показать

8 (347) 226-76-118 (347) 226-76... — показать
+7 347 226-...+7 347 226-76-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Магазин джинсовой одежды Colin`s на улице Менделеева»

Colin's - всеми известная и любимая марка одежды.Если вы молоды активны и амбициозны,тогда одежда от Colin's станет хорошим дополнением яркого стиля. В Colin's вы найдете хорошие джинсы,футболки,аксессуары,сумки,обувь и верхнюю одежду,исключительно.хорошего качества, и по приемлемой цене.А добродушные продавцы консультанты помогут правильно сделать выбор.Бренд Colin's идет в ногу со временем, и имеет свой официальный сайт в интернете: http://colins.ru.Тут вы можете следить за последними новинками коллекций, в режиме онлайн.Одежда от Colin's это модно, стильно, качественно и доступно.

Одежда 4
Товары 1

Отзывы про Магазин джинсовой одежды Colin`s на улице Менделеева (7)

4.4
Предпочитаю брюкам и джинсам женственные платья. Однако,мимо Colin's пройти не смогла-заманила яркая надпись со словом "sale"))) Большой просторный магазин находится в ТРК Иремель в самом центре города. Обратила внимание на грамотное распределение пространства: можно спокойно и свободно пройтись между рядами и выбрать подходящую вещь.Продавцы-приятные доброжелательные девушки ненавязчиво предлагают свою помощь при выборе. Присмотрела красивые джинсы,качество соответствует цене. Материал очень плотный, что подходит для нашей погоды.
Если мне нужны джинсы то я всегда иду в колинс!! Качество проверенное. На улицу,на природу..дождь,снег,зной.. Джинсы на все времена! Обычно пара живет не один сезон. Оптимальная стоимость около двух тысяч. Дисконтная карта начинает действовать от 2000 руб- скидка 5%,3000-10%,5000-15%
Зайдя в этот магазин в прошлым году,наткнулась на чудовищные скидки и приобрела себе джинсы за 1599 рублей!
Прошел год постоянной носки этих джинсов.
Сколько раз я их стирала,гладила,а им хоть хны!Джинсы как в первый день покупки.Могу с уверенностью сказать,что лучше джинсов ,чем в Colin`s вы не найдете!
Помимо джинсов мужских и женских огромный выбор джинсовой одежды,много и другой одежды,нет только детской одежды,жаль!Ребенку бы я тоже приобрела там джинсики.
В магазине стабильно проходят акций.
Много персонала.
Удобное разделение зон.
Есть дисконт и ооочень привлекательные акций о которых информирует смс.
Браво магазину,приду сново!
Всегда покупаю в колинсе джинсы! Нравятся как сидят,и качество хорошее! Цены в среднем 2000 за пару. Хотя в период распродаж купила себе джинсы тут рублей за 600. И все еще живы,хотя ношу больше 2х лет)))
хороший магазин для молодежи. качество очень хорошее. последний раз приобретала здесь обалденный летний сарафан. очередей на кассе никогда не видела. толпы не бывает в магазине. часто проводят акции. как-то видела скидку 50% на вторую вещь, конечно же, не могла отказать себе в покупке)
Магазин джинсовой одежды Colin`s на улице Менделеева на карте