8 (964) 964-71-508 (964) 964-71... — показать

+7 964 964-...+7 964 964-71-50 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
2 уровень
Район: Советский

Про «Diva на проспекте Октября»

Магазин Diva это модный бренд эксклюзивных аксессуаров. Мы существуем по всему миру, наши истоки исходят из Австралии. Прекрасная половина человечества всегда подберёт себе что ни будь по душе не зависимо от возраста. Наши украшения приобрели для себя многие звёзды кино и телевидения, а также топовые блогеры. Мы можем предложить вам большой ассортимент продукции: серёжки, браслеты, украшения на шею, кольца и другие аксессуары. Потрясающее качество, изящный дизайн, женственность и нежность всё это делает наши украшения уникальными. Вы сможете подобрать украшения на любые праздники, они всегда будут смотреться гармонично с любым нарядом.

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Diva на проспекте Октября (6)

Настоящий рай для любительниц бижутерий и всего блестящего и я одна из таких. Просто с ума можно сойти от большого выбора в этом магазине и никогда невозможно уйти без покупки. Здесь можно подобрать украшения к любому наряду как к вечернему так и к легкому летнему. Цены дешевские, начиная от 59р, 199р. Постоянные акции и распродажи. Есть подарочные сертификаты и дисконтная карта. Магазин сам по себе маленький, но очень яркий, много зеркал. Персонал отзывчивый, вежливый.
Красивый магазин, как и все магазины бижутерий впрочем. Люблю все блестящее, стразы стразы стразы! Оформление достаточно яркое, в розовом и белом цветах. Места к сожалению мало. От этих стендов с украшениями меня за уши не оттащишь! Ассортимент большой, сережки, всякие подвести на шею, заколочки, резиночки, браслетики и тд.Последняя моя покупка это симпатичный подвеска-феечека на нежно-розовой ленточке, вышло мне все это дело в 299 рублей. Консультанты здесь очень вежливые и приветливые, всегда помогут с выбором.
Постоянный покупатель этого магазина.
Скажу кратко:отличное качество,минимальная цена,наличие дисконта,подарочные сертификаты,постоянные акций!
Огромный выбор украшений,распределены по цветам и по дизайну.
Цены от 59 рублей.
Продавцы приветливые и вежливые,готовые прийти на помощь.
Вообщем отличный магазин для дивы!
Сегодня ходила в divy за подарком племяннице на день рождения! Розово-белый магазин, стены белые, вывеска с надписью дива розовая и пару сердечек нарисованы, кафельные полы цвета бежевого. Очень долго выбирала, не могла никак выбрать, потому что в ассортименте магазина очень большой выбор бижутерия, мне кажется там есть все!!! Начиная от серёжек и заканчивая браслетом на ногу!!) Глаза "разбегаются" так как все блестит, благодарю подцветки магазина, все украшения "переливаются"! Цены на бижутерию разные, от 50 рублей и по 2000! Обслуживание в магазине хорошее, сегодня попросила помочь мне подобрать подарок девочке на 17 лет, консультант была очень отзывчивая, улыбчивая и с радостью помогла мне, предложила различные варианты! В итоге подобрали серьги по цене 399 рублей! В магазине покупку можно оплатить картой! Акций сегодня никаких не было, а периодически они бываю! Например купи 2 браслета, третий в подарок.
Я девушка жутко не равнодушная к бижутерии. Что самое удивительное, - некоторые серьги и браслеты я покупаю и затем передариваю или просто не ношу. Потому когда в Diva я вижу новую коллекции бижутерии по цене 500-600 рублей за браслет, я сдерживаюсь, перевожу дыхании и выхожу. И только спустя несколько месяцев возвращаюсь за теми же браслетами, которые стоят уже на 50-60% дешевле. На моих фото отчетливо видно что браслеты даже снижают в цене даже до 149 рублей!! Спасибо владельцам этого бутика что рядом с каждой коллекцией бижутерии Вы развешиваете зеркала для примерки. Я как и многие девушки стремлюсь покупать аксессуары тон в тон к своему наряду, потому ставлю этому бутику высокую оценку за наличие стеллажей с конкретными цветовыми решениями!
Diva на проспекте Октября на карте