Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Уфе

Дом №50

Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 50
Район: Кировский

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Дом №50»

В Дом№50 можно прийти поужинать или просто хорошо провести время.Особенность заведения-это сочетание 2 стилей делового и клубного.Меню очень разнообразное,блюда:европейской,итальянской и японской кухни.Шеф-повар настоящий итальянец,готовит пасты и пиццы,есть постное меню.Отличное и быстрое обслуживание,нельзя не отметить очень внимательное и уважительное отношение ко всем посетителям.Все в Дом-гласит девиз кафе. Дом №50 отворяет двери для всех,здесь вы найдете для себя что-то свое,что-то особенное.Есть бесплатный WI-FI.Отличное место,которое подходит для дружеских душевных разговоров и для веселья.

Отзывы про Дом №50 (10)

4.6
Каждый день проходили с парнем с учебы мимо кафе "Дом № 50" и никак не могли найти время заглянуть. Но, однажды, выдался свободный вечерок, и мы пришли сюда вкусненько поесть) Мы ничуть не пожалели: нас обслуживала милая официантка, десерты здесь ну очень вкусные и сытные! после приятного вечера в Доме не хотелось оттуда уходить. Теперь если приходится находиться неподалеку, то обязательно идем в "Дом № 50" попить горячего шоколада и попробовать еще один десерт)
это отличное место,в которое приятно придти пообедать или поужинать...потому что цены тут относительно не высокие, а вкус бесподобный.меню довольно разнообразное,присутствуют блюда,европейской,итальянской и японских кухонь.также здесь большой выбор напитков,в частности, коктейлей.бизнес ланч здесь стоит в районе 200-250 рублей,все зависит от количества блюд.постоянно действуют акции:скидка 20% при заказе на вынос, скидка 15% в день рождения,а также скидка 15% на основное меню во время бизнес-ланча. также хочется отметить очень внимательное отношение ко всем посетителям со стороны персонала и отличную,качественную и быструю работу официантов.

«Все в Дом»- гласит девиз кафе. Действительно, Дом 50 отворяет двери для всех желающих, каждый найдет для себя что-то подходящее. Захожу в кафе пообедать. Особенность заведения- сочетание клубного и делового стилей. Днем можно заглянуть на бизнес-ланч- рыба, запеченная под овощами либо куриный шашлычок- на ваш вкус. Меню преимущественно итальянское и европейское. Поразил ассортимент паст- от простой овощной до пасты с морепродуктами. Официанты очень шустрые и гостеприимные. Большая барная стойка посередине зала, кирпичные оштукатуренные стены внутри помещения, осведомленные бармены/ бариста –еще несколько особенностей заведения. Утро, день, вечер- не важно, в Дом 50 всегда буду рада зайти
Милое заведение, что меня поразило в первую очередь - так это внимательность персонала) сразу подошли, быстро принесли, все во время уносили. Заказывали в основном постное меню (плов с овощами и грибами - 60 руб.), я тогда была на лечебной диете, но ароматы итальянской кухни очень соблазняли. Плюс есть разные преразные виды кофе и чая, японская кухня, есть недорогие бизнес ланчи (это было написано на барной стойке – от 90 рублей. В обед есть даже какая-то скидка. Работают с 11 до утра!
Хорошее место)
Правда, давно тут не был) Всегда играет необычная музыка, мне нравится) Обслуживанием тож никогда не расстраивали) Официанты всегда помогают с выбором). Если взять цены в популярных местах нашего города , то можно сказать, что в дом 50 они средние, например покушать мне тут удается на 300-500 рублей). Уютная атмосфера, есть бесплатный WIFI. Отлично подходит как и для дружеских душевных разговороа, так и для веселья)
Дом №50 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!