8 (347) 216-34-808 (347) 216-34... — показать

г Уфа, ул Крупской, д 9
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Чайхана Дуслык»

«Дуслык» – отличное место для деловых переговоров, семейных обедов, романтических вечеров, а также дружеских встреч в выходные. В переводе с башкирского «дуслык» значит «дружба», и чайхана действительно стала местом слияния различных культур. Ресторан предлагает своим гостям блюда самых разных стран и народов: азербайджанские, узбекские, грузинские и армянские. Все они готовятся, как и полагается, в казане, дровяной печи или на мангале. В меню также можно встретить блюда европейской и японской кухни и огромное разнообразие напитков на любой вкус.
Каждую пятницу и субботу с 21:00 вечер будет дополнять отличная музыка от резидентов: легкий lounge и deep позволят расслабиться и настроиться на волну выходных дней.
«Дуслык» – это не просто очередной ресторан восточной кухни, а одно из самых гостеприимных мест Уфы!

Отзывы про Чайхана Дуслык (15)

3.6
Мне не понравился ресторан. Хороший интерьер и внимательный ресторан не смогли затмить плохо приготовленные недешевые блюда. Что-то было пересолено, что-то наоборот слишком сладкое. Кумыс как будто разбавлен водой. Нет зоны для детей и повсюду запах кальяна.
Побывав здесь однажды, Вы непременно вернетесь сюда снова. Великолепная летняя трасса с мягкими удобными креслами, сочетание роскоши и башкирских традиций на втором этаже создают прекрасную атмосферу для отдыха или деловых переговоров. Очень вкусная кухня и что особенно приятно и удивительно, комплимент от заведения, фруктовая ваза с дыней и арбузом ( по крайней мере на этой неделе было). Название само собой говорит за себя.. дружеская атмосфера царит везде... и в обслуживающем персонале.. официанты ненавязчивы и очень приятны, мне понравилось:-)
Выбор наш, с молодым человеком, пал именно на этот ресторан сначала из-за необычного интерьера. Очень понравилась летняя терраса, там мы и решили посидеть покурить кальян и выпить по парочке коктейлей. Кальянщик был не очень вежлив, но его вскоре затмили внимательные менеджер и официантка. Посидели, отдохнули в приятной атмосфере, вскоре хотим сходить еще и попробовать тот необычный кальян с изображением Будды, а сейчас он слишком дороговат.
Вкусные восточные блюда. Очень внимательный персонал, приносили заказ быстро и качественно. Мы находились на летней веранде. Было очень душно. Работал всего один вентилятор. Но в целом впечатление от ресторана хорошее .
Интересное место, красивое, уютное. На этом все положительные эмоции заканчиваются. Кухня, видимо зависит от настроения шеф повара, как и поведение обслуживающего персонала.
Чайхана Дуслык на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел