8 (347) 277-48-888 (347) 277-48... — показать

+7 347 277-...+7 347 277-48-88 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 128
Есть доставка

Про «Кафе Эврен»

Кафе Эврен славится турецкой кухней. Отличается кафе своей приятной и уютной обстановкой, чистотой и конечно же кухней. Летом для Вас работает летняя веранда, на которой можно посидеть на свежем воздухе, отведать кебаб или шашлычков, они здесь получаются особенно сочными и несравненно вкусными! Выбор блюд в этом кафе просто огромный, думаю каждый найдет здесь то блюдо, из-за которого он будет возвращаться сюда снова и снова! К каждому блюду подаются свежеиспеченные лепешки, которые являются неотъемлемой частью турецкой кухни. Турецкие десерты оценят истинные сладкоежки, ведь в Эврене просто огромнейший выбор сладостей! А демократичные цены приятно Вас удивят.

Кухня 2
Европейская
Турецкая
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Эврен (27)

4.1
Боже какие тут лицемерные люди в отзывах. Такие сладкие сладкие все... Вообщем как бы вкусно тут не готовили, но это заведение в плане декора устарело на лет 7.. Выглядит как совковая столовка. Но кормят вкусно повторюсь .
Кафе Эврен очень радует нас,своим близким расположением . Часто,возвращаясь из школы ,заглядываем сюда с детишками с.На выбор традиционные турецкие блюда,чечевичный суп, шашлык, люля-кебаб и вкуснейшие гамбургеры.Десерты порадуют даже избалованного сладкоежку.Их можно отведать с вкусным чаем ,поданным в чайниках,различного обьема.Летом здорово посидеть на открытой террасе.
Кафе турецкой кухни. Лет 10 назад подобные заведения были очень популярны. Попав туда, можно было почувствовать весь калорит, под музыку и соответствующее оформление. Сейчас же это место больше напоминает столовую, со средним чеком в 300 руб. Хочется отметить большой выбор десертов, как турецкой так и европейской кухни.
По мне: так там сейчас плохо. В Уфе появились более приличные заведения общественного питания. Недавно зашли туда и сразу же вышли. Выбор еды маленький, какая-то она вся заветренная и не аппетитная. Шумно, много народу. И возможно я бы согласилась выпить чашечку чая, но в этот момент мимо нас прошла официантка с весьма недовольным лицом и со словами что-то вроде: "как мне все это надоело" (только выразила она свое недовольство матом).
"Сюда я больше не ездок!
Карету мне, карету!"
Эврен уже много лет остается местом для встреч с моей семьей!это наша семейная традиция собираться вместе и вкусненько поесть во время долгого общения!очень уютна и не принуждённая обстановка, где нет пафоса!хотя могу заметить что все таки на протяжении этих 12лет все очень изменилось!раньше все же было по особенному прям по восточному, и дизайн и музыка!а еда была вкуснее в разы и порции были такие что ты ели вылазил оттуда!но все же страсть к этому заведению не исчерпать!
Кафе Эврен на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел