8 (347) 260-03-938 (347) 260-03... — показать

8 (347) 260-03-938 (347) 260-03... — показать
+7 347 260-...+7 347 260-03-93 ещё
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 19
Район: Кировский

Про «Фармленд, сеть аптек на улице Степана Кувыкина»

Сеть аптек Фармленд предоставляет широкий ассортимент отечественных и импортных медикаментов различных ценовых категорий, медицинских приборов, средств гигиены, товаров для детей и лечебной косметики. Вежливые и грамотные фармацевты всегда готовы провести квалифицированную консультацию, сделать подробный обзор лекарственных средств и определиться с выбором. При единовременной покупке покупателю выдается накопительная дисконтная карта, которая дает право на скидку от 6 до 10 процентов. Регулярно совершая покупки в сети аптек Фармленд, вы копите бонусы, которые впоследствии обмениваются на подарки. Также аптека регулярно проводит различные акции. Фармленд работает только с проверенными поставщиками и производителями.

Отзывы про Фармленд, сеть аптек на улице Степана Кувыкина (6)

3.7
7 марта в аптеке Фармлен в УФЕ по адрессу Злобина38 к2 мне нахомили тыкали обзывали когда я попрасила телефон заведущий мне ответили что это она и есть я столько лет обращалась всегда в эту сеть и всегда мне помогали а в этой аптеке постоянно хомят и всовывают просроченые лекарства или заменители которые в несколько раз дороже лекарства которые нужны прошу руководство аптек разобраться именно с киоском по этому адресу и принять меры я не одна такая которую всяко обозвали и унизили
хорошая аптека, почти всегда есть нужные таблетки, а если нет - подберут замену. из минусов - цены чуть выше, чем в других местах.
Вполне приличная аптека. Хороший выбор. Большой ассортимент. Цены немного повыше; чем везде. Но у меня есть бонусная карта и по ней нормальные скидки. Почти все всегда есть в наличии. Еще покупаю у них детское питание-по цене с картой выходит также, как и в магазине, но находятся они ближе.
Бывают акции по кислородным коктелям.
Пенсионерам и в какие то часы днем скидка больше.
Если сравнивать сеть аптек фармленд с другими,то в плане цен - они выше. Иногда бывает что даже по карте выходит дороже,чем где-либо! Выбор конечно большой,с этим не поспоришь!
Фармацевты там очень вежливые, всегда все подсказывают, помогают подобрать то, что нужно. Покупаю там эфирные масла, т.к. делают скидку по карте, начисляют бонусы, которыми потом можно будет воспользоваться и дают звездочки. Я уже однажды собрала необходимое количество звездочек и нам дали игрушку. Однажды мне не продали антибиотик, сказали, что без рецепта не положено (вроде какое-то положение), но в другой аптеке я купила его. А так, я очень рада- теперь они работают до 23.00
Фармленд, сеть аптек на улице Степана Кувыкина на карте