ФАРМЛЕНД

Медицина и наука на расстоянии 500 метров от ФАРМЛЕНД

Топ 5 Медицина и наука в Уфе

отзывов: 2
3473000 написал-а:
В выходные приема нет. Своей парковки - нет. Отличные ортопеды.

отзывов: 1
Я съездила в Турцию, клиника Асибадем. Я в восторге от сервиса и оказанных медицинских услугах!!! Это просто мировой уровень! Спасибо Центру Медицинского Туризма и лично Антону Михайловичу!

отзывов: 1
valiullin-dn написал-а:
Как известно, что короля играет свита! Так и в стоматологии - врачи определяют отношение пациента к клинике! Но это все не относится к "Космеденту", ведь там не врачи - там бизнесмены, которые рассматривают пациентов ни не с позиции "не навреди, помоги", а с точки зрения "чем пациенту хуже - тем больше навар"! Если конкретно - то мой случай как ни кстати показателен и отражает истинные цели - заработать деньги! Врач, он же директор Якупов Рамиль Шамильевич по устной договоренности приступил к лечению. (Напомню,что согласно ст.159 Гражданского Кодекса РФ, допускается заключение устных договоренностей). Объем работ предстоял колоссальный - протезирование 16 зубов. Несколько смутил тот факт, что в огромной клинике, способной принимать сразу несколько больных, было постоянно пусто, и порой мне казалось что я там единственный клиент! Сняв старые протезы врач Якупов Р.Ш. стал диктовать несколько иные условия, постоянно переносить сроки приема и практически перестал отвечать на телефонные звонки. Сначала он игнорировал мои претензии, а затем, у него случился нервный срыв - он в припадке ярости едва меня не ударил и выгнал из клиники. Теперь я без зубов, а он отказывается продолжать лечение! Мной поданы жалобы в прокуратуру РФ, Министерство здравоохранения и Роспотребнадзор! Скорее всего деньги уже не вернуть, но мне бы хотелось предостеречь тех, кто собирается в эту клинику! Мой вам совет - избегайте бизнесменов в медицине - они не имеют ни совести ни чести!

отзывов:
Anonymous написал-а: