ФАРМЛЕНД

Медицина и наука на расстоянии 500 метров от ФАРМЛЕНД

Лучшие Аптеки в Уфе

отзывов: 3
munЯ написал-а:
Часто покупаем маме крем от суставов. Являемся частым покупателем госаптеки. При покупке именно в этой сети у нас есть ряд преимуществ, имеется скидочная карта по которой у нас уже 10% скидка и с каждой покупкой эта скидка увеличивается. Мне нравиться обслуживание в данной аптеке, профессиональные люди работают здесь. Бывает нет нужных лекарств и фармацевт может предложить не менее качественный вариант заменителя.

отзывов: 4
munЯ написал-а:
Пью витамины для роста ногтей для укрепления волосяной луковицы и других моих заморочек. Почему-то я начала пить кальций Д3 никомед, помниться на меня повлияла реклама) Эти витамины дороже чем компливид. Стоят они где-то 470 руб в этой аптеке. Хотя в других аналогичных я встречала дороже на руб 5-10. Обслуживание хорошее, фармацевты молодые девушки. Хорошо разговаривают и могут посоветовать замену нужному Вам товара.

отзывов: 8
i.alina написал-а:
Я люблю эту сеть аптек, потому что здесь всегда есть, за что зацепиться взглядом. Я говорю о бесконечных акциях, вечных полках с товарами по спец. ценам и т.д. и т.п.. За все эти прелести женской жизни мы платим сравнительно высокими ценами на медикаменты. Хотя товары производства бренда 36,6 довольно дешевы и качественны - можно заменить ими аналоги других фирм: витамины, товары личной гигиены и многое другое.

отзывов: 5
Statira написал-а:
Я в аптеку захожу не просто за лекарственными препаратами, люблю покупать здесь всякие вкусности - батончики для диетического питания и витаминов, мюсли, сиропы. Здесь такой товар в ассортименте. Карточки со скидочными процентами у меня к сожалению не было, но покупка все равно вышла не дорогостоящей. Парадонтакс (паста) стоил 175 рублей за 70 мл.

отзывов: 3
Alina Israphilova написал-а:
У моего дяди жуткие проблемы с артериальным давлением. Ему приходится иметь с собой два вида таблеток - и понижающие, и повышающие, иначе жуткая головная боль. Главная беда в том, что сказать точно, повысилось или упало давление, не померив его, дядя не может. А тут, как назло, приехал в гости к нам, в другой город, а агрегат забыл дома. Рано утром мужчине стало плохо, а что пить он не знает. Пошел в аптеку за советом - а сотрудница достала манометр и предложила присесть на кушетку. Дядя был в полном восторге, бегал потом к девушкам каждый день. Так что, если Вам необходимо измерить давление - сотрудники этой аптеки всегда придут Вам на помощь!

Реклама yell