Funday , магазин одежды

Предложить телефон
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Funday , магазин одежды»

Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают что надеть. Если вы еще не достигли этого, приглашаем в магазин одежды Funday, мы постараемся помочь приблизиться к легенде! У нас замечательный ассортимент женской, мужской и детской одежды. На любой сезон. Одно из наших главных преимуществ - это натуральные ткани. Радует глаз разнообразная цветовая палитра, а также удобство и практичность. Безусловно, в наличии есть масса аксессуаров, таких как ремни, очки, сумки, шарфы и многое другое, что может сделать ваш образ законченным. Цены в магазине Funday вас приятно удивят!

Одежда 2
Детская одежда
Женская одежда
Товары 1
Одежда

Отзывы про Funday , магазин одежды (11)

3.9
Добрый день! Хочу оставить жалобу на качество вашей одежды. 28.06.2016 года я приобрела блузку в вашем магазине в ТК Июнь (Индустриальный проспект). С виду повреждений на ней не было. Однако после того, как я проносила ее меньше двух часов, на ней стали появляться мелкие дырочки в разных местах!!! Кофту я носила аккуратно, никакого негативного воздействия на нее не было оказано, что говорит о низком качестве ткани! Я оставлю отзывы на всех существующих сайтах про качество обслуживания в магазинах одежды.
Хочу сказать спасибо Фандей за интернет магазин. На походы по магазинам катастрофически не хватает времени, даже лекарства стала через интернет покупать. Очень обрадовалась узнав, что у Фандей можно через интернет делать покупки, так как с этой маркой уже знакома и многое у них нравится. Наряжаемся всей семьёй. Заказ доставили бесплатно и в течении 5 дней. Все вещи хорошо упакованы. Все остались довольны. Спасибо.
У нас в Москве несколько магазинов Фандей. Очень радуют! Светлые, просторные, чистые и цвета такие яркие, антидепрессивные. Можно себе позволить всё, что хочешь! То есть без покупки, потому что не хватает, не уйдешь никогда! Постоянно проходят акции, постоянно скидки. Мне очень нравится!У нас в Москве несколько магазинов Фандей. Очень радуют! Светлые, просторные, чистые и цвета такие яркие, антидепрессивные. Можно себе позволить всё, что хочешь! То есть без покупки, потому что не хватает, не уйдешь никогда! Постоянно проходят акции, постоянно скидки. Мне очень нравится!
Заходя в этот бутик на втором этаже сразу понимаешь,что столько всего тебе надо!И вить дело не в красивых вещах,а в низком цене.Бутик большой и просторный,разделен на три части.Женский,мужской и детский.Одежда молодежная,яркая.Качество на четвёрочку.Персонала много,но они как ровно не замечают вас даже в притык!Есть музыкальное сопровождение.Хочется заметить,что мало вещеи размеров от 48!
Отличный магазин для покупки вещей на лето особенно для покупки пляжный вещей! Цены там вообще не дорогие, например перед тем как полететь отдыхать подруга посоветовала туда пойти, ну я так и сделала и не пожалела! Купила себе купальник по 299 рублей, купила шорты за 350 рублей, также купила парочку ремней, на них была акция купи один ремень выше 200 рублей второй в подарок, я так и сделала, взяла да купила. Также продавались пляжные сумки по небольшой цене всего 399 за штуку, но я ее не купила так как уже есть одна. Что касается самого магазина, то тут ничего плохого сказать не могу, вещи все развешаны аккуратно, нигде ничего не валяется! Примерочные удобные, стоит маленький пуфик что очень удобно! А да!! Еще не сказала помимо пляжных вещей также присутствуют платья по цене 850 рублей, джинсики можно купить за рублей 900. Одним словом хороший, уютный магазинчик!!
Funday , магазин одежды на карте