8 (347) 289-44-298 (347) 289-44... — показать

8 (347) 289-44-298 (347) 289-44... — показать
+7 347 289-...+7 347 289-44-29 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 48
Район: Кировский

Про «Глобус Гурман на улице Софьи Перовской»

Глобус Гурман это гастроном высочайшего класса. Мы с особенной заботой выбираем каждый продукт, который окажется на наших прилавках. Здесь есть самые эксклюзивные товары со всего земного шара. У нас рай для каждого гурмана. Огромный ассортимент продуктов, разные кухни мира. Здесь вы сможете попробовать на вкус всю продукцию мировых брендов. Мы всегда стремимся находить что-то новое. Вы всегда сможете у нас заказать торт на заказ на любую памятную вам дату. Близким людям можно преподнести в подарок подарочную корзину. Вам великолепно оформят её ленточками для придания праздничности. Вам не придётся платить за оформление, это абсолютно бесплатно.

Отзывы про Глобус Гурман на улице Софьи Перовской (9)

4.2
Пару раз забредала сюда. Магазин, конечно, шикарный. Цены кусачие. Но в ассортименте имеется много продуктов, которые не продаются в обычных продуктовых. Прохаживаясь по залу, начинаешь чувствовать себя буржуем)))
Как правило, это супер-маркет премиум класса.В основном все европейское - шоколад якобы швейцарский, сыр французский. По цене - от 1000. Как-то муж купил там спагетти- ничего особенного, а фрукты настолько красивые, что страшно есть..Есть и бытовая химия, она чуть подешевле- маска для волос увлажняющая по акции - 330 руб. Единственный плюс, на мой взгляд, это стильный дизайн и вежливые продавцы, а также что людей не тау много. Не знаю как этот евромагазин будет выкручиваться , исходя из настоящей политической ситуации..
сразу скажу, что магазин бизнес- класса.У него есть свои милые добрые традиции - в 18.00 можно наблюдать вынос блюда от шеф-повара. цены соответствуют уровню,можно выбрать абсолютно разные сорта сыров, эксклюзивный черный европейский шоколад премиум-класса, разные виды спагетти, фрукты.Вообщем, здесь очень много дорогой качественной продукции, можно найти редкие виды мяса, например хамон из черной свиньи (2000 за 100гр). А ребенок мой любит здешние пирожные с мятными листочками или стручками корицы.
ну очень солидный магазин. все на высшем уровне, мало у нас в уфе таких магазинов. Очень приятно находиться, атмосфера доброжелательная. Гастроном со своими традициями, 18.30 можно наблюдать вынос блюда от шеф-повара не повторяющиеся изо дня в день! Качество+цены соответствуют уровню, просроченные товары не встретить.
Нашей семье очень нравиться этот магазин. Постоянно покупаем выпечку, очень вкусные блинчики. Покупаем салаты, они всегда свежие вкусные и оригинальные. Один раз некогда было готовить и мы купили котлеты паровые, конечно выходят дороговато не каждый раз будешь покупать, но они очень вкусные и сочный. Большой выбор тортиков и десертов. В этом магазине продается вино, и шоколад который в других магазинах я не видела, и кстати очень вкусный. Цены конечно практически на все продукты подороже, чем в других магазинах, но зато есть всякие вкусности, которые в другом магазине не купить)
Глобус Гурман на улице Софьи Перовской на карте