Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Уфе

Антикафе Good Zone

г Уфа, ул Коммунистическая, д 39
деловой центр "Развитие"
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Антикафе Good Zone»

Техническое открытие антикафе GOOD ZONE состоялось 26 мая 2012 года. Официально кафе открыло свои двери для посетителей 8 июня того же года и стало одним из первых подобных заведений в Уфе. Антикафетерий находится в центре города, рядом с Гостиным двором и главными университетами столицы - УГАТУ, БашГУ и БГПУ. Внутри кафе очень уютно, на фоне всегда играет приятная музыка. Вы можете угоститься несколькими сортами чая или кофе, пряниками и печеньем; поиграть в настольные игры - монополию, активити, дженга, мафию, имаджинариум и другие веселые и увлекательные игры. Главное помните, что в антикафетерии GOOD ZONE бесплатно все, кроме времени.

Кухня 1
Авторская
Музыка 1
Живая музыка
Тип ресторана и кафе 1
Wi-Fi
Настольные игры

Отзывы про Антикафе Good Zone (13)

4.6
Замечательное, интересное место с самым большим количеством настольных игр какое я видел в антикафе, причем в наличии есть дорогие образцы на которые сам наверное не потратишься, а тут пожалуйста) Так-же имеется изолированная комната для тех, кто любит поиграть в видеоигры и шкафчик для любителей комиксов и книг! смело можно прийти компанией, или вдвоем с любимым человеком уютно и интересно провести время!
Так же постоянно устраиваются поэтические вечера и тематические тусовки. Обязательно к посещению.
Довольно неплохое антикафе, очень уютно и мило. Есть конечно ряд недостатков: мало интересных настольных игр. И тяжело найти вход. Но когда, уже найдешь и зайдешь внутрь, чувство домашней обстановки не перестает покидать тебя.
Очень люблю это место. Там уютно, опрятно, печеньки всегда в изобилии. Домовые тоже располагающие. Люблю поиграть там в шляпу с друзьями и случайными посетителями. Всегда дружеская легкая атмосфера. Хотелось бы еще пожелать, чтобы почаще обновлялись игры и добавлялись легкие книжки. В целом все просто замечательно, спасибо вам)
когда мы решили собраться со старыми знакомыми, долго не могли решить, где именно нам лучше это сделать. в кино - не поболтаешь, в кафе - не пошумишь, просто гулять по парку - холодно. в итоге наш выбор пал на антикафе "гудзон". по-моему, идеальное место для таких встреч. тут можно и поболтать, и поиграть, и чайку попить.
на входе дают карточку и фиксируют время. платить за проведенное время нужно на выходе. 1 минута = 2 рубля.
вообще в антикафе можно:
поиграть на приставках, икс-бокс, плейстейшн, денди и т.д.;
посидеть в интернете через вайфай;
поиграть в настольные игры: активити, уно, крокодил, домино;
также слышала, что здесь можно проводить всякого рода лекции. говорили еще, что время от времени в гудзоне собирают народ и проводят игры типа "мафии".
мы играли в активити.

кстати, студентам, закрывшим сессию без "троек", дарят 15 минут, а отличникам - целый час :)

но! - мы не сразу нашли вход) т.к. никаких обозначений,табличек нет.
поэтому: подсказка для таких, же как и мы:
вход - зеркальная дверь, слева от магазина белья и колготок ;)
Сегодня впервые посетила антикафе.До я только слышала про такие заведения,но не понятия,не мыслей о том,что в Уфе есть подобное не возникали.
Пришла я на выставку "Ночь безымянных художников",цена билета 250 рублей,не много и не мало.
Зайдя я была шакирована,что само заведение сделано,как....как квартира!
На полу был палас из ворсинок как трава.я прям кайфовала идя по ней "босиком"...
И картины стояли то на полу,то на столе.
Так же при входе дали 5 лайков,которые нужно оставить на понравившиеся изображений.
Невероятная атмосфера честное слово!Эти закинутые покрывалами диваны,уютные столы,шкаф с видеоиграми,много-много настольных игр,чай-кофе и море сладостей!
Такого мы еще не видали,и я под глубочайшем впечатлений!
Антикафе Good Zone на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!