8 (347) 216-55-058 (347) 216-55... — показать

+7 347 216-...+7 347 216-55-05 ещё
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Ирландский паб Harat's Pub на Верхнеторговой площади»

Одним из сказочных веселых мест в Уфе является Harat's pub. Harat's pub - это сеть пабов на федеральном уровне. Первый паб компании Harat's pub был открыт в 2009 году и в настоящее время уже по всей стране открыто более 70 пабов. В Уфе Harat's pub находится в ТДК Гостиный Двор, со стороны улицы Пушкина. Работает Harat's pub с 12-00 до 02-00 часов. Современный модный и в то же время классический интерьер придает изюминку пабу. В пабе зал с классическими стульями и столами и одна большая барная стойка. В пабе Harat's pub периодически проводят фантастические концерты. Также можно потанцевать не только на танцполе, но и на столах и подоконниках. В меню представлена ирландская кухня и более 15 видов пива.

Кухня 2
Летняя веранда
Настольные игры
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на Верхнеторговой площади (17)

4.3
Шумно, плохая акустика, куча странных нетрезвых женщин. Осенью не пустили в карго брюках, в которых пускали летом. Больше не пойду, и вам не рекомендую.
Хорошее пиво. Посидеть вечерком в одиночестве или с друзьями можно очень хорошо. Музыка офигительная, живые концерты прям жара!
Классное место, классная музыка. Много сортов пива. Потанцевать самое то. Минус -цена выше среднего.
Отличное место ,но хочу сказать лично за свой город (Астрахань) какое-то несправедливое отношение к посетителям. Я не знаю в норме это или нет,у нас звонишь забронировать столик ,тебе говорят "только на месте,мы не бронируем" а когда приходишь за час до мероприятия какого-либо, то на столиках лежат бумажечки с надписью "бронь" . Естественно туда сажают своих.и так уже несколько раз было,кто по братских попросил.
Было безумно весело и очень необычно. Народу море, все зажигают, отжигают и наслаждаются вечером. свободных мест мы не нашли и пританцовывали возле барной стойки. Музыка была живая и что то из моего студенчества, что прибавило мне радости))). В общем, веселенькое место, стоит заглянуть.
Ирландский паб Harat's Pub на Верхнеторговой площади на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел