8 (347) 273-40-258 (347) 273-40... — показать

+7 347 273-...+7 347 273-40-25 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 17
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Idel на улице Цюрупы»

Чистая и уютная обстановка кафе Idel,не может не привлечь внимания.Пройти мимо такого места нельзя.Здесь можно недорого и быстро перекусить.Всегда свежие и вкусные салаты.Вежливые и быстрые официанты.В меню представлено много разнообразных блюд, в основном, восточная и европейская кухня.Деревянные столы и громоздкие деревянные стулья.Есть два плазменных телевизора: они создают весьма благоприятный фон для обеда или ужина.Удобные мягкие лавочки сделаны как бы отдельными кабинками.Также в этом кафе готовят шаурму,вы можете сами оценить работу сотрудников,потому,что ее готовят у вас на глазах.Отличное заведение когда тебе нужно быстро перекусить а главное приемлемые цены и богатый выбор разнообразных блюд.

Отзывы про Idel на улице Цюрупы (8)

4.4
Каждый день... Завтрак в 10:00 + Полдник в 15:00 = вместо обеда. Потому что выпечка вкусная.
И регулярные вики-встречи волонтеров Википедии. Приходите, пообщайтесь с реальными вики-бабушками.
Несколько раз ходила в Идель на обед. Едой осталась довольна, очередь не большая, ценник средний, обслуживают быстро. Но однажды там отравились трое коллег (поэтому ставлю 3), мне повезло, сама в тот день не ходила. Надеюсь, такого не повторялось.
Заходили с женой сюда перекусить в процессе прогулки и были приятно удивлены этим заведением. Обстановка внутри приятная, уютная. Очень хороший выбор блюд, действительно есть из чего выбрать. Если бы я работал рядом, то точно ходил бы сюда обедать. Так вот, набрав еды - первое, второе, десерт, напитки мы накинулись (я накинулся, жена интеллигентно трапезничала) на еду и опять были порадованы вкусовыми качествами пищи, реально вкусно и чувствовалось, что еда свежая. Не помню сколько точно мы оставили денег, но сумма была вполне себе приемлимая, как мне показалось, ниже среднего. Впечатления остались самые положительные.
Недорого и вкусно
нравится зайти в бистро "IDEL", чтобы полакомиться чашечкой ароматного кофе с каким-нибудь приятным десертом.
В этом кафе самообслуживание, зато официантки со скоростью пули убирают освободившиеся столики.
Средний чек на одного человека - от 400 рублей. (как-то заказывала плов , оливье и чай с кусочком ромовой бабы).
150-200 рублей всего обходится мне пообедать в кафе "Idel". Вкусно и не дорого. В кафе домашняя обстановка, уютно и чистенько) Приятно покушать в таком месте.
Idel на улице Цюрупы на карте