8 (347) 284-42-258 (347) 284-42... — показать

Ильгам

8 (347) 284-42-258 (347) 284-42... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 148

Про «Ильгам»

Увлечены искусством или творчеством? В таком случае вы знаете, как важно развивать свой художественный вкус, а также просто становиться более интересным собеседником. Компания Ильгам поддерживает ваше мнение и предлагает провести свободное время, совместив развлечение и культурный компонент. Организация всегда готова к обоюдовыгодному сотрудничеству, и администраторы с радостью расскажут о творческих победах учреждения и других его достоинствах.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Организация находится по адресу г Уфа, пр-кт Октября, д 148. Номер для связи: +7 347 284-42-25.

Вы уже были здесь, и вам есть чем поделиться? Уделите несколько минут и напишите отзыв. Другие пользователи нашего рекомендательного сайта будут вам очень признательны за полезную информацию!

Вход свободный

Отзывы про Ильгам (4)

от этого художественного салона я просто в восторге.здесь помимо различных товаров для творчества проходят различные шикарные выставки наших художников с последующей покупкой понравившейся картины.жанры картин разные - это и натюрморт,и пейзаж,и портрет,и абстракция.все картины очень яркие,насыщенные,чувствуется индивидуальный авторский стиль.выставляются здесь и начинающие художники,и профессионалы,я встречала здесь работы только наших башкирских авторов.помимо картин также есть работы из керамики,скульптуры,сувенирные работы и прочее..здесь есть что посмотреть и что выбрать
Очень люблю бывать в этом художественном салоне. Это не магазин художественного товара - краски, гуашь, кисти здесь приобрести не получится, а вот насладиться искусством да! Помимо галереи, в малом зале здесь постоянно проводятся выставки как начинающих, так и состоявшихся художников. Я даже приобрела себе в дом одну картину современного абстракциониста за неплохую цену 9000 рублей. Я считаю,что для искусства это приемлемая цена. Есть,конечно, картины и дешевле и дороже.
Были с мужем на выставке один раз. Картины просто превосходные. По желанию можно пиобрести, все картины продаются. Как я поняла темы выставок постоянно разные. Начинающие художники рисуют очень хорошо, даже не скажешь, что не профессионалы (картины таких мастеров по дешевле). Художественный салон, в котором можно приобрести все для рисования.
Мне понравился этот художественный салон, ведь здесь кроме всяких нужных мелочей для рисования, выставляются и продаются изделия мастеров искусства: керамические вазы, скульптуры, картины. Очень хорошие пейзажи, всегда любила природу, особенно нашего края. Цены немаленькие, но все же дешевле, чем у маститых авторов, зато можно купить сейчас работу перспективного художника, а может быть, чем черт не шутит, мои потомки продадут ее потом на аукционе за миллионы?)))))))
Ильгам на карте