8 (937) 487-40-068 (937) 487-40... — показать

8 (937) 487-40-068 (937) 487-40... — показать
+7 937 487-...+7 937 487-40-06 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Колесо обозрения Иремель в Уфе»

Торгово-развлекательный комплекс Иремель - это сочетание отличного шопинга и приятного отдыха.В этом торговом центре приятно находится,совершать покупки,отдыхать,ведь комплекс полностью отвечает всем современным тенденциям.Здесь созданы все условия для комфортного нахождения:лифты,травалаторы,эскалаторы,место для отдыха,бистро,кафе,парковка,справочная служба - все это к услугам посетителей торгового центра. Внутренний дизайн ТРК Иремель выполнен полностью в едином стиле.здесь очень просторно,но в тоже время все пространство использовано очень рационально.В торговом комплексе расположены все модные бутики одежды известных марок и брендов,есть 4 гипермаркета,а также пункты бытовых услуг для населения.Ну и конечно же,говоря об Иремеле не стоит забывать и о Развлекательном комплексе Мегаполис-Уфа.Здесь к услугам посетителей: 6-зальный кинотеатр,боулинг,рестораны с различными кухнями мира,ночной клуб,спорт-бар,детская площадка с различными аттракционами и игровыми автоматами. Все это делает Иремель одним из самых любимых и посещаемых мест в нашем городе.

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Колесо обозрения

Отзывы про Колесо обозрения Иремель в Уфе (25)

4.4
Проигрывает другим торговым центрам. Хоть и магазины здесь разные, как сетевые так и частные, все равно по-моему все это выглядит не очень презентабельно. В целом, есть все: кино, развлекательные заведения, продуктовый, шмотошные и проч.
В "Иремель" приехала впервые, давно не была в Уфе, навещаю здесь бабушку, сама из С-П. Выглядит прилично, если бы не жуткий шум, говорят, это вентиляция. Хотели бабуле пальто купить, шум такой, что продавца не слышно, а главное-у очень дует. Вот мы и поспешили покинуть данное заведение, а пальто купим в другом месте, где спокойно, уютно и тепло! Анна
Несмотря на многие недочеты, я все таки частый гость ТРЦ.
Все дело в том, что он открылся рядом с моим домом)
Перечислю плюсы, это: бюджетные бутики,наличие развлекательного комплекса (надо заметить, что одного из лучшего в Уфе) Мегаполис, наличие "любимых" бутиков.
Минусы: в туалете не продумана зона "мать и дитя",нет шасси для спуска с коляской, нет информационной стойки
Один из ближайших торговых центров, который открылся возле моего дома. И местоположение выгодное, и большая многоуровневая парковка, и множество хороших магазинов, и огромный развлекательный центр - все это безусловно делает его одним из лучших комплексов.
Иремель, это место фитнеса, покупок всего необходимого, встреч, отдыха, еды...Я часто посещаю Иремель, поскольку все, что мне нужно я могу найти в Иремеле. К тому же, имеет довольно удобное месторасположение.
Колесо обозрения Иремель в Уфе на карте