KillFish Discount Bar на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4 к 2
Район: Советский
500–800 руб.

Про «KillFish Discount Bar на проспекте Октября»

Расположился дисконт-бар KillFish Discount Bar неподалеку от торгового центра Мир. Это заведение завоевало симпатии посетителей.
Главный секрет Killfish в том, что здесь можно купить еду и напитки отличного качества по низким ценам. Вино или коктейль, водка или текила, джин, виски, абсент, ликер или другой алкоголь в Killfish намного дешевле, чем в других местах. Очень хороша и доступна здешняя кухня, представленная популярными блюдами Японии и Европы. Насладиться изумительными напитками и вкуснейшими блюдами от Killfish можно со скидкой, которую предоставляют обладателям фирменной карты этого заведения. Приходите и отдохните здесь со своими друзьями.

After-party
Pre-party
Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про KillFish Discount Bar на проспекте Октября (16)

4.1
дешево и сердито! Музон отпад. Еда кстати вкусная.
Мне в этом заведении понравилось все - кроме музыки
Атмосферное, своеобразный подход вообще ко всему,начиная от обслуживания и заканчивая готовыми коктейлями.Очень круто
Одни говорят: здесь шумно. Другие: здесь грязно. А я говорю: здесь круто! Только подходишь к бару, тебя встречают пьяные и довольные лица. На входе фейсконтроль, не пропускающий школоту. Внутри - темнота, смех и шум. Это то, что нужно! За барной стойкой веселые и понимающие бармены. Очень продуманная система оплаты - сразу и по карте. Карту можно получить бесплатно, плюс на нее капают бонусы, если ты пригласишь пару друзей. А это значит, можно выпить с ними бесплатно! Море пива и разных шотов на любой вкус - от приторно сладких до ужасно горьких. Советую начинать с А-52) В выходные здесь полно народу, а значит скучать не придется. Здесь постоянно проводятся вечеринки, в том числе тематические. Нравится тема с туалетами: мужской, женский и М+Ж. Таких даже два) Цены в KillFish самые низкие в городе. А это значит, что можно прийти и потерять здесь голову)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам и нашим пользователями о своих впечатлениях от посещения этого бара! Ваши советы будут очень полезны для тех, кто еще не открыл для себя это место:) Желаем Вам и дальше получать удовольствие, заходя в Killfish, и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом в таких деталях!
отличный бар, но тут как ни зайду, всё время драки рядом со входом ) как и положено в барах))
KillFish Discount Bar на проспекте Октября на карте
Обед супергероя