8 (347) 291-23-238 (347) 291-23... — показать

+7 347 291-...+7 347 291-23-23 ещё
4.161 отзыв
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа»

КРК Мегаполис-Уфа одно из самых излюбленных мест уфимцев. Благодаря широкому спектру услуг Вы найдете развлечения как для ребенка, так и для взрослых. На большой территории Мегаполис-Уфа разместил Первый мягкий кинотеатр (все 6 залов оборудованы мягкими креслами ВИП-уровня, цены на билеты не изменились), 20 дорожек боулинга, 45 столов для игры в бильярд, спорт-бар с тремя проекционными экранами, расположенный на 2-х этажах, кофейня "Две чашки", японский ресторан "Дзёдо", кафе-бар "Place", детская развлекательная зона, ночной клуб "Театро", пиццерия  и зал игровых автоматов. Работает КРК Мегаполис ежедневно, с 10:00 до 05:00 Бонусная система Киномания и скидки по Vip-карте Мегаполис (выдается бесплатно, ежедневно с 17 до 22 часов, напротив кинокасс).

Культура, развлечения, отдых 4
Бильярд

Отзывы про Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа (61)

4.1
Самый лучший боулинг в городе. Частенько проводим здесь время в выходные. Единственно официантам побыстрее обрабатывать заказы и будет вообще все хорошо.
Всем привет,я бывший сотрудник мегаполиса на менделеева 137,хочу написать хороший отзыв о работодателе.Всем кто ищет работу !!!!не советую устраиваться в мегаполис, там просто дурдом,работников не считают за людей,просто быдло,там только руководство жирует,на остальных плевать,выходишь в дополнительные смены тебя общитывают,уходишь в отпуск общитывают, а при увольнении совсем получишь копейки,обеда вообще не существует,вопросы рабочие не решаются ,проблемные ситуации ни кто не берет во внимание.Начальник службы закупа, устроила беззаконие.Сотрудников с большим опытом работы,без причин заставляет увольняться,не смотря ни на что.Подряд уволила 4 человек,И ни кто из высшего руководство ни чего не слышет и не видет,либо не хочет!!!! Так что не теряйте времени на работу в мегаполисе Уфа!!!!
Кинотеатр, конечно, просто бомбический! Кресла очень уютные
Лучший бильярд и боулинг в городе!! Часто с друзьями отдыхаем здесь. Атмосферно!
Добрый день! При входе не стоит никаких запретов, охрана остановила по причине присутствия в сумке алкоголя, хотя он был куплен в самом здании. Т.е. Нельзя пройти в кино даже не со своим, а купленном в данном месте алкоголем пройти нельзя. Сначала сказали что при вхоже написано, а потом оказалось что двери поменяли. При просьбе ознакомления меня с регламентом, был приглашён администратор, который отказался вынести и ознакомить меня с регламентом, а меня не пропускали с алкоголем. Администратор некомпетентный, с начала общения перешёл на ты, никаких обращении на Вы, а в отношении него были приняты только обращение на Вы. До данной ситуации не было случаев заперта проноса еды с собой и алкоголя, хоть я посещаю данное заведение раз 5-6 в месяц. Я спросил почему так, они сказали повезло. Т.е. из-за их халатности, я так проходил, либо из-за своей везучести. Дальше больше, администратор начал матом со мной разговаривать. Это не приемлемо. Администратор не представился. Это просто неприемлемо для такого заведения.

Частые вопросы про Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа

Как узнать график работы Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 291-23-23

Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137.

Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа на карте