8 (347) 226-82-678 (347) 226-82... — показать

8 (347) 226-82-678 (347) 226-82... — показать
+7 347 226-...+7 347 226-82-67 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
-2 уровень

Про «Магазин Lego на Энтузиастов»

В сертифицированном магазине LEGO® представлен широкий ассортимент конструкторов популярных серий LEGO® по рекомендованным производителем ценам, а также редкие коллекционные модели, эксклюзивные наборы и аксессуары.

Товары 1

Отзывы про Магазин Lego на Энтузиастов (4)

Пригласили нас на день рождения племянницы, девочке 5 лет, долго думали над подарком и хотели купить кукол. Но тут случайно узнали,что девочка то вовсе не любит куклы,а любит она мазайки и лего. Первая мысль, где купить это для девочки,ведь везде только для мальчиков. Нужный подарок мы нашли в этом магазине, здесь не только все по возростам,но и по полу. Есть конструкторы и для мальчиков и для девочек, консультант нам помог разобраться и предложил несколько вариантов. Цены тут не низкие, самые маленькие наборы от 700р, наша покупка обошлась нам в 2700р. Бьет немного по карману, но зато качество и дите счастливо!
Скоро у сыночка втором его день рождения.
После долгих раздумываний на тему,что подарить 2 годовалому ребенку для развития и интереса его пришли к выводу,что это Лего.
Еще в нашем детстве и мальчики и девочки любили строить в Лего все, что приходило в голову.Вот и посетила этот официальный отдел лего.
Почему именно оригинальный решила брать?все просто,только у сертифицированного Лего дают гарантию за его качество,а это значит он прослужит далеко не один год,поколение.
Отдел не большой,но не смотря на это все заставлено яркими коробками с конструктором от пола до потолка.
Удобно расставлено согласно возрасту и интересу малыша,цены от 400 рублей.
Так же в витринах стоят очень красивые городки,из Лего собранные.
Консультант очень вежливый,но немного назойлив.
Купила Лего для деток от 2 лет за 1000 рублей)
Только на днях купила набор для своего малыша)) Мы с ним обожаем этот магазин , заходишь - и глаза разбегаются.Цены разные -как и наборы.От 700 до 11 000!!! Соответственно чем больше набор, тем выше и цена не него, но это определенно того стоит! После покупки внимание ребенка на несколько часов погружено в конструктор и у вас есть свободные пару часиков.Правда чаще вам приходится собирать LEGO с ними, т.к порой ребенку одному не справится.Помимо наборов - конструкторов в магазине есть часы (наручные и настольные) , пеналы, портфели - конечно же с рисунками персонажей "LEGO". Советую этот магазин
Если бы только в моем детстве был такой магазин "Лего". Отдел не большой, но в нем можно найти конструкторы для детей от 3х лет. Разные ценовые категории. Например можно купить конструктор за 199 руб. Так же в ассортименте представлены наборы из серии диснеевских мультов. Большие наборы стоят подороже примерно 2500 руб, но их хватит надолго. Тем более что лего можно легко разобрать и построить что-то новое. Эти игры хорошо развивают моторику у детей, фантазию, и умение реализовывать себя. Консультант в магазине очень милая девушка рассказала мне о бонусной системе скидок. При единовременной покупке от 2000 руб. покупатель получает дисконтную карту бесплатно.
Магазин Lego на Энтузиастов на карте