Магазин сувениров и подарков, ИП Байрамова А.Р.

Предложить телефон
г Уфа, ул Менделеева, д 171/4
Район: Советский
Бизнес центр: Менделеевский

Про «Магазин сувениров и подарков, ИП Байрамова А.Р.»

Магазин сувениров и подарков находится в г.Уфа по улице Менделеева д.171/4.
Вы приглашены на торжество и совершенно забыли о подарке?И времени в обрез? Тогда наш магазин - именно то, что вам нужно! Выбор подарка для близкого человека-дело нелегкое, но с нашей помощью у вас получится сделать приятный сюрприз,причем, и для бабушки, и для ребенка, ведь интересные подарки - наша профессия! В магазине представлен широкий ассортимент недорогих, интересных, креативных подарков и сувениров: от китайского комплекта для чайной церемонии до воздушных шаров. Продавец поможет выбрать красивую упаковку и открытку с нужными словами.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Магазин сувениров и подарков, ИП Байрамова А.Р. (1)

Знаете,если б не случайно,то по другому бы точно не нашла этот отдел.Он так замысловато спрятан.
Ну я все же очутившись возле него,стояла минут 5 осматривая все это богадство.
Выбор сувениров и других приятных мелочей огромен,продавец охотно все дает потрогать и показывает.
Да и цены от 30 рублей и выше.
Все аккуратно выставлено,хотя неловким движением все же можно уронить.
В общем придя суда за подарком,вы точно купите его так как здесь продаются не только крутые "мелочовки",но и по карману каждому!
Магазин сувениров и подарков, ИП Байрамова А.Р. на карте