Мир Праздника на улице Свердлова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
Район: Кировский

Про «Мир Праздника на улице Свердлова»

Магазин Мир праздника то, что надо для проведения полноценного торжества. Здесь есть различные сувениры на все праздники. Кроме того, указываются услуги по красочной упаковке купленного подарка, которая одинаково порадует как строгого начальника, так и маленького ребенка. Также в продаже имеются бумажные сумочки, открытки, различные карнавальные маски и парики. Также продается и одноразовая посуда, украшенная диснеевскими героями, что позволит провести незабываемое День Рождения ребенку или Новый Год. Кроме того, также магазин Мир праздника проводит разнообразные акции.

Отзывы про Мир Праздника на улице Свердлова (2)

Прикупила подарочек супругу на юбилей и решила красивенько упаковать,чтоб интрига сохранилась до самого открытия презента.Обратилась в самый ближайший салон по упаковке.Помимо оказания услуг по упаковке в отделе есть в продаже кучу сувениров и аксессуаров к прпзднику.На вид бюджетный отдел,но когда упаковали мое портфолио и выставили счет в 300 рублей,я долго гадала посему же так дорого?!Упаковочной бумаги ушло не больше метра,да и банки обыкновенный 20ти рублевый!Не порядок...
Были мы в гостях у друзей, на дне рождения их доченьки и мне (да и не только мне, а всем гостям очень понравилось оформление их праздника). Мама именинницы гордо сказала что покупала все в магазине "Мир Праздника", разные флажки, ленты, шары, одноразовая посуда с разными детскими рисунками, даже скатерть с изображением детских мультгероев. Да и цены здесь приятные, на 500р можно обалденное оформление сделать. Часто бывают скидки.
Мир Праздника на улице Свердлова на карте