8 (347) 237-50-488 (347) 237-50... — показать

8 (347) 237-50-488 (347) 237-50... — показать
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 43
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Мокко на улице 50 лет СССР»

Войдя в кафе Мокко, вы сразу ощутите творческую атмосферу, потому что кулинария не что иное как искусство. С порога вы ощутите аромат свежеиспечённой выпечки. Вы получите настоящее удовольствие от нашей еды. Меню нашего заведения отличается разнообразием, вам не захочется уходить от нас, не попробовав каждое блюдо. Вкусовые качества блюд выше всяких похвал. Потому что мы делаем всё для клиента. Вы сможете заказать великолепные торты на любой праздник. Наши мастера могут сделать торт по вашему личному эскизу. Наш персонал отличается вежливостью, добросовестностью и отменным мастерством.

Для свиданий
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Мокко на улице 50 лет СССР (43)

4.6
На детский праздник часто заказывали пирожное «Фру-фру», в упаковке 8 шт. :по 2 штуки с клубникой, киви, виноградом, персики или мандарины. Сейчас же по 4 с виноградом или киви, скудный выбор
Пришел в понедельник сделал заказ на изготовление торта к воскресенью с изображениями, в четверг 11-00 часов перезванивают и говорят, что мы не можем исполнить Ваш заказ (авторские права на рисунок), этот момент не оспариваю, но Вы могли перезвонить во вторник и сказать, есть проблема, и я бы нашел другого изготовителя. а не за два дня до даты празднования!
ПРОШУ РУКОВОДСТВУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА КАССЕ В МОККО НА 50 ЛЕТ 43 , ПРОДУКЦИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СПАСИБО ПОВАРАМ, РАНЬШЕ БЫЛО ПРИЯТНО ЗАХОДИТЬ, А СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАС!!!! А, ВАШЕМУ СОТРУДНИКУ ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОДЫСКАТЬ РАБОТУ В ДРУГОЙ СФЕРЕ. ЖДУ ОТ РУКОВОДСТВА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
Однозначно ставлю 5 за вкусную выпечку и за адекватные цены.
Выпечка просто пальчики оближешь! Реально вкусности здесь делают крутые! Рекомендую

Частые вопросы про Мокко на улице 50 лет СССР

Мокко на улице 50 лет СССР находится по адресу Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 43.

Мокко на улице 50 лет СССР на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел