Московская ярмарка, сеть магазинов одежды

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 97
Район: Советский

Про «Московская ярмарка, сеть магазинов одежды»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично миксоваться. Московская ярмарка, сеть магазинов одежды реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.

Московская ярмарка, сеть магазинов одежды располагается по адресу Россия, г Уфа, ул Революционная, д 97.

Отзывы про Московская ярмарка, сеть магазинов одежды (1)

3.0
Ярмарка ассоциируется у меня с низкими ценами и большим ассортиментом, зашли с мамой чтобы убедиться в этом. Ассортимент действительно большой, много одежды как на мужчин, так и на женщин. Из ассортимента: платья, кофты, куртки, плащи, головные уборы, шарфы, рубашки, нижнее белье, носочно-чулочные изделия. Цены не скажу что дешевые, средние,платья от 600р, куртки от 1500р. Не понравился персонал, недовольные, ни капли вежливости, нам самим пришлось все рассматривать, искать размер.
Московская ярмарка, сеть магазинов одежды на карте