Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Уфе

Наша кофейня

Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Наша кофейня»

Наша кофейня ждёт Вас в Гостином дворе, среди шума покупок и бесконечной вереницы людей. Островок спокойствия и наслаждения бодрящими или тонизирующими напитками. Балкончик умиротворения и поразительной тишины. Место для любования собой почти рядом, но всё-таки вдали от окружающей суеты. Меню порадует Вас разнообразием и очень приемлемыми ценами, вкус напитков и блюд расслабит и отвлечет от суматохи дня. Вас обслужат быстро, Вам улыбнутся и пожелают счастливого пути. Вы сами не поймете, как через неделю Ваши ноги приведут сюда снова и снова. Что Вам еще понадобится после утомительного похода по магазинам? Наша кофейня даст Вам все, что нужно.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Наша кофейня (10)

4.3
Это кафе расположено на втором этаже гостиного двора.И оно так замысловато находится,что сидя на балкончике кажется,что ты всех видишь,а вас нет!Цены не высокие и меню такое же.Очень вкусный кофе с красивыми рисуночками,работа бариста достойна похвалы.Еще есть завтраки и ланчи!
Не часто бываю в Гостинке,так как далеко от нас находится,но в этот раз гуляя по магазинам,случайно заметили кафейню и решили попить кофе. Приятно удивили цены оказалось не так уж и дорого здесь,плюс еще и перекусить можно. кофе очень вкусный и ароматный и вместо одной чашечки,мы выпили по две. Персонал милый и улыбчивый,быстро и легко обслуживают. Не понравилось только что кофейня открытая и все проходящие мешают полностью расслабиться.
очень нравится эта кофейня..удобное расположение,можно зайти целенаправленно,а можно и после шопинга.несмотря на большой поток народа в Гостинке,здесь всегда можно найти свободный столик.кофе варят очень вкусный,помимо разнообразные вкусные десерты и коктейли.вообще здесь довольно уютная атмосфера,не на то,что кофейня по сути,не изолированная,а открытая и у всех на виду,но это не чуть не мешает насладиться приятным ароматом кофе и неповторимым вкусом десертов.обслуживают здесь достаточно быстро - большой плюс,а персонал очень приветливый и доброжелательный.
Довольно уютное место. Несмотря на то что по Гостиному двору гуляет куча народа, здесь никогда не бывают заняты все места. Почему так - не знаю, может просто не все в курсе что на втором этаже есть эта кофейня. Спокойная музыка, аромат кофе, который готовят прямо при тебе. Большой выбор салатов и пирожных. Не очень дорого, заказ приходится ждать всего минут пять-десять. Хорошее, приятное место
Вид тут замечательный, сидишь отдыхаешь. заказали 2 пиццы и по чашечке чая, очень порадовало обслуживание-обещали все приготовить за 15 минут и не задержали ни на секунду)))Попробовали мокко,капучино и борджию, а фруктово-ягодное пирожное превзошло все ожидания.и пиццу-не оставили ни кусочка!При возможности обязательно заглянем еще раз! Тем более что по стоимости это чудо нам обошлось всего в 320 руб.
Наша кофейня на карте
Обед супергероя