8 (347) 224-21-088 (347) 224-21... — показать

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 160/5
1-4 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторанный комплекс Lido»

Лидо ресторан носит название в честь островов, отделяющих Венецианскую лагуну от Адриатики. Сам ресторан находится на втором этаже комплекса Новое Лидо. На ваш вкус ресторан представляет не только русскую и итальянскую кухню. Также можно отведать башкирские, европейские, тайские блюда. Также представлено детское меню. С 12.00 до 16.00 возможно отведать бизнес-ланч. Средний счет варьируется от 1000 до 2000 рублей. Цены вполне демократичные. К оплате принимаются банковские карты Visa, Maestro, MasterCard, Visa Electron, Eurocard. Ресторан Лидо работает с 12 часов дня до 2 часов ночи. В ресторане Лидо вы можете послушать живую музыку, посмотреть шоу-программы и просто отлично провести время.

Кухня 5
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Ресторанный комплекс Lido (42)

Красивый вид на город. К сожалению, часто все столики с красивым видом зан\яты. Большой выбор блюд. Рыбу у них люблю. Почти на все действует самообслуживание. На рыбу, мясо стоят официанты на раздаче.
Родственники пригласили нас в ресторан «Новое Лидо», т.к. мы были в Уфе с проездом из Москвы. Красивый вид на речку. Ну и все. Везде грязно. обслуживание ноль в туалете грязь администратор хамка.на просьбу убрать в туалете полный игнор. очень жаль! Еду так и не пробовали, потому что по меню толком ничего и нету. Пришлось ехать в другой приличной ресторан. Никому не советуем ресторан «Новое Лидо».
Звезда за красивый вид на реку.Из-за этого вида и решили поужинать здесь с родственниками из Оренбурга в ресторане «Новое Lido». Попросила поменять скатерть. Поменяли.Официантка вынесла скомканные скатерти посмотрела их на свет и перестелили нам их.Сервировка стола какая-то странная (неполная). Администратор сказала что из горячего есть только шашлыки (по техническим причинам),приготовят их за 40 минут. Салаты приготовят за 10 минут. Салаты принесли через 25—30 минут, шашлык принесли через два часа, когда мы уже собрались уходить.Было время рассмотреть интерьер заведения.Остатки былой роскоши.Все какое-то грязное,давно не стиранное,обшарпанное, сломанное. И спиртного тоже не оказалось. При оплате выяснилось что терминал перестал работать.Создалось впечатление что для персонала ресторана это обычная ситуация и все нормально. Хотелось бы услышать,прочитать мнение владельцев ресторана «Новое Lido».
интерьер никак не подкупает кухню и обслуживание. Кухня: не вкусно, дорого. Не советую в особенности!!!! как место для проведения мероприятий, дабы не опозориться в итоге за пустым столом. Обслуживание среднее.
Очень хорошее место где можно перекусить и полюбоваться видом. Кухня нлрмальная. Приезжаю сюда что бы покушать блины,здесь их умеют делать. Горячее здесь обычное как везде. Единственное что меня здесь напрягает что с начало стоишь в очереде что бы оплать еду, а потом стоишь в другой очереди что бы купить чай. НЕУДОБНО.

Частые вопросы про Ресторанный комплекс Lido

Как узнать график работы Ресторанный комплекс Lido ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 224-21-08

Ресторанный комплекс Lido находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 160/5
1-4 этаж.

Ресторанный комплекс Lido на карте