8 (800) 777-05-058 (800) 777-05... — показать

Obuv.com на улице Менделеева

8 (800) 777-05-058 (800) 777-05... — показать
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Obuv.com на улице Менделеева»

Обувной магазин Obuv.com на улице Менделеева приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в сандалиях или мокасинах, и в зимних полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.9.

Сайт организации: obuv.com. Телефон: +7 800 777-05-05. Компания Obuv.com на улице Менделеева располагается по адресу: г Уфа, ул Менделеева, д 137.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Obuv.com на улице Менделеева (14)

3.9
Магазин Obuv.com видела, но покупать до этого времени там не приходилось. Забрела я сюда случайно при беременности и купила себе супер удобные балетки, проносила их почти три сезона. Здесь представлена обувь разной ценовой категории. Консультанты не навязчивые, что мне очень понравилось.
Обувь не качественная!! Но на один сезон точно хватит! Я беру там себе обычно на лето, либо сланцы, или балетки. Кстати последний раз давненько там была, честно скажу! Цены там не высокие, балетки можно приобрести за 650 рублей, летние сандали за 450-1000 рублей. Продавцы там неактивные, приходится их по магазину искать, если нужно будет например что- то спросить! Музыка у них конечно моднявая! Веселее выбирать обувь! Удобные места для примерки обуви, пуфы стоят!!в магазине есть аксессуары ( женские сумочки).
Неплохая обувь по низким ценам. Конечно ж не каждый может позволить себе всегда ходить в дорогой обуви из натуральной кожи,порой наши финансы остаются только на дешевый кож.зам. И особенно это касается летней обуви. Часто покупаю балетки тут, они от 299р. и за лето могу сменить более 10 пар. Нет не потому что качество плохое, оно здесь среднее,а потому что много интересных моделей и каждый раз хочется чего то нового. Магазин не большой и в нем предстаалены модели для мужчин и женщин, а так же сумочки от 499р и аксессуары от 49р. Консультанты не приставучие.
Альтернатива магазину ЦентрОбувь, Kari. Ассортимент обуви большой, также в есть в продаже сумки и украшения. Приобретала здесь обувь только один раз, года три назад, вьетнамки за 200 рублей, качество меня удивило, до сих пор ношу. Сам магазин очень яркий, проходы не узкие как это бывает в подобных магазинах, места много. Сервис довольно хороший.
Хороший магазин,не дорогой обуви!
Магазине не большйи,но очень "вместительный".Обувь начиная от 499 рублей.
Обувь хорошая.Проверяя не один год этот магазин на качество,я стала его постоянным покупателем.
За приемлемую цену и такое качество обувь найти не просто.
Помимо обуви там есть украшения и сумки.
Зайдя сегодня в магазин,ушла я купив очень красивую сумочку за 399 рублей и набором заколок.Вроде мелочь,а счастливая.
Вежливый персонал,создают ощущение "добрых хозяев магазина".

Obuv.com на улице Менделеева на карте