8 (347) 293-47-188 (347) 293-47... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-47-18 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 42
Район: Кировский

Про «Паб Ватсон»

Мода на различного рода пабы пришла к нам из Англии. Именно англичане любят за кружечкой вкусного пива в непринужденной обстановке отдалиться от повседневных проблем и рутины. Паб Ватсон, оформленный в традиционном английском стиле, дает вам возможность расслабиться с друзьями после тяжелого рабочего дня. Паб Ватсон находится в очень удобном месте на улице Цюрупы. В неповторимой уютной обстановке можно побаловать себя различными вкусностями, заказать кружечку отменного пива и насладиться музыкой в стиле лаундж, рок-н-ролл или блюз. В меню паба представлено 10 сортов пива, а гурманы оценят по вкусу лучший в городе стейк из говядины.

After-party
Комната для курения

Отзывы про Паб Ватсон (19)

"Элементарно, Ватсон!"
Что паб "Ватсон"- одно из лучших заведений Уфы!
Стилизованная атмосфера, приветливый персонал - задали тон, как только мы переступили порог заведения. Красиво, стильно, а главное вкусно!
Всегда интересно узнать кухню "изнутри". Теперь у меня есть рецепты парочки фирменных блюд этого ресторана.
Отдельно хочу восхититься мастерством Рамиля Фархуллина - шеф-повара ресторана. Очень интересно и профессионально вел мастер-класс, было все понятно, интересно и даже весело! Он раскрыл нам некоторые свои секреты в приготовлении салатов и рыбы, а так же научил нас красивой подаче блюд. Даже самый обычный ужин теперь у меня выглядит, как праздничный))
Я даже вывела формулу для женщин, которые устали стоять у плиты :
Готовка+творческий подход=удовольствие
На мастер-классе мы приготовили вкуснейший салат из морепродуктов, а на горячее рыбу с необычным картофельным пюре. Вроде бы банальные продукты, а оказывается есть столько фишек и тонкостей, которые я вряд ли бы где еще смогла узнать! Большое спасибо пабу"Ватсон"и шеф-повару за познавательный и вкусный мастер-класс! Обязательно приду еще!
Я обычно шучу, что не люблю готовить, и это почти правда. Почти, потому что я подозревала, что для хорошей кулинарии нужна страсть. Такая, какая есть в Рамиле Фархуллине! Шеф-повар паба Ватсон показал, что такое настоящая любовь к кулинарии на мастер-классе, в процессе которого он не только научил нас готовить тёплый салат с морепродуктами и горячее блюдо с судаком, но и поделился большим количеством секретов и хитростей повара. Как выбрать рыбу, сделать пюре из лука-порея, сколько хранится имбирная заправка - и это еще не всё! Любовь к своему делу, которая есть в Рамиле, на все 100% сказывается на кухне этого заведения. Я уверена, что место делают люди, и Ватсон тому подтверждение. Уютный интерьер со множеством интересных деталей, вкусные блюда с красивейшей подачей, приятная музыка, удобное расположение в центре города, безупречная работа официантов - Ватсон, вы нравитесь мне всё больше и больше!
Оооо, это было ВКУСНО!!! Такой здоровский Мастер-Класс в классном пабе, у меня восторг! Я поняла, что приду кушать именно сюда, потому что здесь готовит прекрасный шеф-повар Рамиль Фархуллин. Если он так любит то, что и как он готовит, то ему можно довериться)) Столько интересных нюансов и секретиков. Берем продукты, вполне себе доступные, готовим их грамотно, не пережариваем, не перевариваем, добавляем правильные специи, готовим нежный соус, учитываем особенности каждого компонента, всего-то ничего! и вот, перед нами прекрасный вкусовой ансамбль. Благодарю! Что мне особенно понравилось: во-первых, очень приятно нас встретили в пабе, приветливо и обходительно, предусмотрели и зону для творчества такой толпы, и сервировали стол для дегустации. я пришла с ребенком и была приятно удивлена вниманием к моей дочери (и угостили чем-то, и порисовать дали, и мультики транслировали на всех экранах). Все, что было необходимо или желаемо, тут же предоставлялось. Персонал работает на пятерку! В общем, со всех сторон очень приятное было мероприятие. Спасибо пабу Ватсон и Yell.ru за это!
Что вы скажете если вам предложат абсолютно бесплатно салат из морепродуктов и филе жареного судака? Лично я сказал:"Давай сюда скорее!". В минувшее воскресение в пабе Ватсон прошел самый вкусный мастер класс. Я вошел в полный контакт с морепродуктами, судаком и со всеми прилегающими. Ощутил себя настоящим поваром и научился готовить еще два блюда, кроме яичницы. Помимо готовки, я заглянул в меню паба Ватсон - цены достаточно приемлемые для заведения, которое располагается в центре. Очень приятная атмосфера, чувствуется вкус и стиль, плюс: есть парковочные места. Итог: С радостью съеденные салат и жареный судак оставили только приятные, вкусные впечатления об этом месте.
Раньше я практически не готовила, но всё изменилось после того как я вышла замуж!) С этих самых пор с кухни меня и поганой метлой не выгнать, люблю готовить вкусности и баловать свою семью) Муж говорит, что у меня настоящие рабочие руки,
Паб Ватсон на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел