8 (347) 244-72-068 (347) 244-72... — показать

Уфимский городской Планетарий

8 (347) 244-72-068 (347) 244-72... — показать
+7 347 244-...+7 347 244-72-06 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/2

Про «Уфимский городской Планетарий»

Уфимский городской Планетарий на проспекте Октября является ультрасовременным и отлично оснащенным.
Учреждение предлагает специальные интересные программы на любой возраст и для любых групп.
Дошколятам и учащимся младших классов прекрасно подойдут программы-сказки или фантастические приключения.
Для учащихся средних классов - огромный выбор программ - Мифы о созвездиях, Когда динозавры правили Землей и многое другое.
Старшеклассников и взрослых ждет множество познавательных фильмов продолжительностью пятьдесят пять минут.
В интернете - на страничке планетария Вас ждет множество увлекательной информации и виртуальный тур.

Культура, развлечения, отдых 2
Кейтеринг
Планетарии

Отзывы про Уфимский городской Планетарий (16)

4.6
Пересмотрели все программы с дочкой. Очень познавательно. Программа есть для всех возрастов. Но нужно билеты или бронировать или приезжать заранее.
Люблю я смотреть на звезды... Вот и наш Планетарий я тоже люблю. Космос скрывает от нас очень много тайнт и он красив... Безумно красив... Он волшебный, он неизведанный , он огромный. И в Планетарии можно хоть на миг прикоснуться к тайнам космоса, к тем, которые он дает нам раскрыть... Пусть - это всего лишь одно небольшое помещение, но когда садишься в эти кресла, поднимаешь глаза к куполу в темноте, вот тут то ты и забываешь, что ты сейчас на земле...
А не очень давно в фойе Планетария появились занимательные экспонаты... Это настоящие обломки Челябинского метеорита!
И мой совет для тех, кто этого еще не знал: лучше выбирать места ближе к концу зрительного зала.
Место по истине волшебное и неповторимое. Мало кто знает что наш город имеет в своем распоряжении такой замечательный аттракцион как "Планетарий", место где дети и взрослые могут приобщиться к тайнам такого далекого и такого неповторимого космоса.
Уровень обслуживания конечно на на 5-ку, но никогда не вызывает нареканий.
Уровень технического обеспечения: на высшем уровне
Программы подходят для разных возрастов и социальных групп населения.
Всем советую периодически заглядывать в планетарий
Очень не хватает программ для взрослых и обновления детских программ.
Но периодически бывают мероприятия, которые очень интересны и познавательны. Все работники открыты к общению и с радостью ответят на любые вопросы. После ремонта кресла удобные и все довольно-таки уютно. Цены совершенно не кусаются.
Отличное место! Ходил пару раз всего. Бывают очень интересные и познавательные программы! Планетарий, ты просто космос!)
Правда всегда шея болит от их кресель( возможно из-за моего высокого роста и длинное шеи :D
Уфимский городской Планетарий на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.