8 (347) 226-79-438 (347) 226-79... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-79-43 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
1 уровень
Бизнес центр: Июнь

Про «Pull & Bear в Октябрьском районе»

Известный по всему миру магазин уличной моды "Pull & Bear" теперь доступен и для жителей Уфы. Бутик, расположенный на Комсомольской улице, предлагает огромный ассортимент одежды в стиле кэжуал. Ежесезонные обновления коллекции позволят постоянным клиентам магазина следовать капризам мировой моды, оставаясь верными своему стилю. Светлое помещение бутика продумано и обустроено для максимального комфорта посетителей: приятный интерьер магазина, просторные примерочные кабинки, множество ростовых зеркал и вежливое обслуживание несомненно способствуют получению максимального удовольствия от шоппинга.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Pull & Bear в Октябрьском районе (17)

3.9
Почему-то именно в планете, мне не нравится этот магазин. То ли не уютно, то ли что
Оооо, тут регулярно закупаюсь я, мои друзья и старший брат с девушкой ) Не смотря на это, мы все носим разную одежду, не повторяясь в выборе ) хороший ассортимент вещей и прекрасные ценники ниже среднего!
Магазин что надо! Купив тут вещь точно не ошибешься, по качеству вообще отличные. Покупаю себе вещи там переодически, и они у меня вообще как новенькие, даже спустя например год. Цены не низкие, но конечно если скидки есть, то нормальные цены. Платье без скидки за 1000 не найдешь, примерно 2000 стоит. Вот сейчас скидки, на свитера 70% скидка, на джинсики 50%. В магазине играет крутая музыка, приятно пройтись, пощупать вещицы. Продавцы на высшем уровне. Услужливые- слов нет! Всегда помогут все в примерочную отнести, обратно заберут, сложат сами!
Обсалютно не понятный для меня бутик.
Это бутик повседневной одежды для женщин и мужчин,а скорее даже подростков.
Стиль одежда разгельдяиски уличный,все безформеное,не понятных мне фасонов,цветов то болотных,то серых то черных.
Цены зато предельно ясно завышенные!Куртка осенняя 5500 рублей!На вид мешок..
Бутик большой,вещи висят аккуратно по размерам и фасонам.
Консультанта 2 человека,вежливы,ходят по залу занимаются своими вещами.
Вот дизайн бутика мне понравился,очень даже со вкусом,во всем остальном я переросла такую одежду.
До этого посещала магазин этой сети в Меге и мне больше понравилось здесь в ТРК Июнь, здесь обслуживание лучше и магазин просторнее, ну или все так расставлено, что много места. Выбор здесь большой, как мужской так и женской одежды. Футболки, майки, платья, куртки, брюки, толстовки,обувь и аксессуары. Цены здесь выше чем в других магазинах, но качество хорошее. Покупала здесь платье на вечер, 2560р, в отличном состоянии даже после стирки.Часто бывают скидки, можно сделать выгодную покупку. Брюки здесь от 999р, толстовки от 799р, куртки от 9999р.
Pull & Bear в Октябрьском районе на карте