8 (347) 299-98-778 (347) 299-98... — показать

+7 347 299-...+7 347 299-98-77 ещё
Россия, г Уфа, ул Гоголя
корпус 5, офис 202
Бизнес центр: Капитал

Про «Реальная психология, ИП Курамшина А.Х.»

Реальная психология, ИП Курамшина А.Х. это психолог с большим опытом работы и тремя высшими образованиями. Что говорит о высоком профессионализме специалиста. Алиса Курамшина является разработчиком своих собственных технологий в области психологии, а также владеет методикой гипноза. Работает с семьями, с теми кто находится в личностном кризисе и другими категориями людей. Проводит как группу клиентов, так и индивидуальные занятия. Поможет выйти из затяжной депрессии. Работает с клиентами по всему земному шару. Является разносторонним человеком, с ходу видит источник проблемы.

Отзывы про Реальная психология, ИП Курамшина А.Х. (17)

Алиса Курамшина - мастер своего дела! На её тренинге под названием "Эффективная речь" мы разбирали основные пункты, прменяемые в общении с людьми. Конечно, мы прошли не весь курс НЛП(нейро-лингвистическое программирование), но этого хватило для того, чтобы понять, что главное в общении это умение выслушать, найти общую тему. А главное, что мы применили это всё на практике в играх: работали как в паре, так и в группах. Семинар был очень увлекательным, мне захотелось изучить этот курс ещё глубже, так как эта тема актуальна в наше время!
Реальная психология, ИП Курамшина А.Х.
Альбина, благодарю за отзыв! Вы правы, в этом деле ещё много интересного, увлекательного и, безусловно, полезного.
Направляясь на мастер-класс Алисы Курамшиной "Эффективная речь" я ожидала узнать что-то про ораторское мастерство, но содержание оказалось другое. На мк Алиса знакомила, а кому-то напоминала про некоторые НЛП техники. С материалом знакомились не только теоретически, но и сразу же, под руководством Алисы, практиковались в аудитории, что является большим плюсом. На мой взгляд, для тех, кто хочет достичь хороших результатов, используя методы, рассмотренные на мк, необходимо больше практики, поэтому стоит посетить не одно занятие, а курс по данной тематике и применять полученные знание в тот же день для закрепления. В целом мастер-класс очень понравился, благодарна Алисе Хакимовне и сайту yell.ru за предоставленную возможность.
Реальная психология, ИП Курамшина А.Х.
Лилия, зрите в корень! Практика и только практика, а ещё искренний интерес к людям, как я говорила. Спасибо за тёплый отзыв!
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отзыв! Искренне рады, что Вы так подробно делитесь с нами и нашими пользователями своими ценными впечатлениями. С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
23 июня состоялся тренинг по НЛП <эффективная речь>. Скажу сразу, что как только я увидела рекламу по этой теме, я сразу захотела туда попасть, т.к. эта тема мне очень близка. Все мы в работе общаемся с людьми, и так или иначе сталкиваемся с определённым недопониманием. На своём тренинге Алиса Курамшина нам не только объяснила в теории почему это происходит, но и показала на практике, что и как нужно использовать, чтобы заметить оттенок недовольства или же наоборот одобрения. Мои ожидания оправдались. Как психолог и человек Алиса очень приятная и можно обращаться к ней за помощью как в случае выступления на публике, так и в простых жизненных ситуациях.
Реальная психология, ИП Курамшина А.Х.
Любовь, благодарю за столь хорошие слова в мой адрес. буду рада видеть Вас ещё и ещё!
Благодарим Вас за Ваш превосходный подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны посещением этого мастер-класса. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими интересными впечатлениями в таких прекрасных развернутых отзывах!
Давно слышала об Алисе Хакимовне только хорошие отзывы. И вот посчастливилось побывать у нее на тренинге и оценить самой. Могу сказать с уверенностью, что она профессиональный психолог и просто хороший человек. Понравился материал (очень полезные вещи для выстраивания общения, которые можно применять сразу же после тренинга), расположила к себе!
Реальная психология, ИП Курамшина А.Х.
Так приятно, что обо мне ходят хорошие отзывы. Спасибо, что рассказали об этом - сразу светлее стало на душе!
Увидев анонс о мастер-классе Алисы Курамшиной, сразу решила, что иду. Почему? Наслышана. Но в силу своего опыта, стала несколько недоверчивой. Бывает, что "виртуально" тренер понравился, ждешь его приезда в Уфу, приходишь и разочаровываешься... Потому что часто это пиар-шоу или то, что мало дает в практическом применении, что важно для меня. Или просто понимаешь, что тренер не «твой», он тебя не заряжает, ничего в его работе «не цепляет». Признаюсь, с Алисой такого не случилось. Я поняла, чего мне не хватало, когда я смотрела видео с ней - ее живой энергетики и абсолютно естественного "погружения в клиента". И хотя, по мнению участников, мастер-класс прошел легко и непринужденно, я знаю, что за этим стоит серьезная подготовка и не только временные затраты, но и моральные. Отличное знание методик, владение аудиторией, понятные задания, атмосфера - то, что отличает этот мастер-класс. В нашей стране помощь психолога не рассматривается как необходимость, и многие полагают, что за кухонными разговорами с друзьями можно оставить все проблемы. Но это работает как таблетка, которая лечит боль, но не убирает причину. Когда я шла на мастер-класс, я хотела поверить в то, что у нас есть психологи, которым можно довериться. И я поверила в Алису. Мне импонирует ее обаяние, самодостаточность и преданность делу. Она в этом счастлива. А научить быть счастливым может только счастливый человек. Ведь за этим идут к психологу? Я увидела, пожалуй, самое важное в ее работе - ценность результата. Едва ли в этом случае в чью-то голову закрадется мысль, что на нем хотят заработать. Рекомендую ее всем, кто читает сейчас мой отзыв.
Реальная психология, ИП Курамшина А.Х.
Лилия, как Вы правы!.. И Вы, безусловно, мастер слова. Так прекрасно и верно всё написали, что... спасибо!
Спасибо за то, что Вы так замечательно подробно рассказали о своих впечатлениях на нашем сайте! Просто прекрасно, что этот мастер-класс стал для Вас таким приятным открытием. Надеемся, что Вы и дальше будете так развернуто делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом.
Реальная психология, ИП Курамшина А.Х. на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?