8 (917) 777-57-578 (917) 777-57... — показать

8 (917) 777-57-578 (917) 777-57... — показать
+7 917 777-...+7 917 777-57-57 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 136
Есть доставка

Про «Ресторан Rest-Time Holiday на улице Октября»

Ресторан Rest-Time работает 5 лет. Для того, чтобы гости остались довольны. сотрудники ресторана тщательно подобрали меню, создали уютную обстановку и современный интерьер. Многие гости Ресторана Rest-Time считают, что это одно из уютных мест во всей Уфе (по мнению посетителей ресторана).
Залы ресторана позволяют провести время и в кругу небольшой компании, и в провести банкет на несколько персон. Шоу-программы с живой музыкой, пение саксофона ждут гостей вечерами.
Меню включает в себя мексиканскую, европейскую и японскую кухню. Специальное меню для вегетарианцев и сыроедов. 20 видов пицц. Меню также представлено на английском языке.

Культура, развлечения, отдых 3
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Rest-Time Holiday на улице Октября (17)

4.4
Хороший уютный ресторан, однозначно стоит своих денег. Еда вкусная, обслуживание не навязчивое, но внимательное
Сегодня побывали в данном заведении первый раз, попали как раз на бизнес-ланч. То, что я разочарована - это ни сказать ничего! Кухня отвратительная, подали суп-харчо, куда свалили,по-моему все что было на кухне,абсолютно безвкусный , далее была картошка с тремя кусочками мяса, которая жутко отдавала салом или старым маслом,единственно нормально поданное блюдо-салат под шубой(и то не факт, что они его не хранят после новогодних корпоративов) . Персон не приветливый и не доброжелательный, девушки не соизволили даже пожелать приятного аппетита и подавали блюда с таким недовольным видом , как будто белины объелись ! Никому не советую , если не хотите испортить себе настроение на оставшийся день и сберечь свой желудок от подобных «деликатесов»!
Бизнес-ланч у нас свежий, готовили с утра! Харчо пальчики оближешь, курица сегодня подавалась одним куском, а не тремя. Картофель таял во рту! Сегодня обедало около 150 гостей, все остались довольны! Сомневаемся в реальности ваших слов. Очень жаль , что по факту вы ничего не сказали. А сейчас пишите не правдивые отзывы.
Была недавно у подруги на свадьбе! Очень понравилось! Зал уютный, украшен был очень красиво. Кухня разнообразная, все вкусное. Особенно горячее всем понравилось. Официанты вежливые приветливые. Везде чисто, аккуратно. Еще запомнился каскад из шампанского и, конечно, торт! Считаю, что отличное место для проведения торжества!
Вкусные блюда, красивый интерьер! Очень выгодные условия на банкет, алкогольные напитки, фрукты разрешаются свои и при этом можно получить еще подарок от ресторана. Наш юбилей прошел на Ура! Спасибо за хорошее обслуживание
Заказывали в этом ресторане свадебный банкет для младшей сестренки. Выбрали именно этот ресторан из многих и не пожалели. Персонал и руководство адекватные, идут на встречу клиентам, точно соблюдают договоренности, а это важно, чтобы в день свадьбы все прошло четко. Все было готово точно ко времени, красиво украшенный зал, сервированы столы, нас встретили, разместили. Понравилось как расставлены столы - отдельно, а не бквой "г" в совковом стиле. В ресторане чисто, аккуратно, чувствуется европейский уровень. Готовят очень вкусно, нам все понравилось. Заказывали еще торт и каскад из шампанского. Свадьбу отгуляли на все 100% и в этом во многом заслуга ресторана и его персонала, так что рекомендую, особенно для проведения банкетов
Ресторан Rest-Time Holiday на улице Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел